Все Категории

Пропали вещи с героя

Пропали вещи с героя

Поиск
Комментарии
19 апр. 2019, 08:5219.04.19
19 апр. 2019, 08:53(отредактировано)
24.05.17
14
VikingiPlariumStone сказал(а):

Сегодня вернули наконец-то после тех работ Амулет Севера. Впечатление от службы поддержки крайне негативное: 3 суток мурыжили, прежде чем решить простую проблему (по донату было легко проверить, брал я его или нет, тем более обратился сразу и пропал он сразу практически после покупки). на вопрос, не считают ли они правильным компенсировать мне 3 дня невозможность использования предмета в игре, когда шли ивенты и т.д., мне ответили, что по пользовательскому соглашению мне они ничего не обязаны. Спасибо разработчики, я понял какое у вас отношение к игрокам.
Да, с компенсациями тут туго. Как уже писал выше, модель поведения ТП очень странная и вызывает только негатив и отвращение. Мне вернули вещи, а камни оказывается нет... до сих пор ведут расследование.. рукалицо просто я в шоке. Хуже и менее лояльную ТП еще поискать надо. Чтож, в следующий раз, прежде чем задонатить десть раз подумаю, стоит ли оно того (уже ясно, что не стоит).
30 апр. 2019, 15:3030.04.19
14.04.18
7
Ура! Наконец-то почти через месяц вернули 2 вещи из 5-ти пропавших. "Оперативненько", к тому-же, камни, которые были в вещах разрабы решили оставить себе... Эта игра начинает мне все больше "нравиться"