Все Категории

Нет входа в игру

Нет входа в игру

Поиск
2 апр. 2021, 07:2102.04.21
23.04.19
45

Нет входа в игру

Только что играл. Вышел с аккаунта чтобы перезайти и всё на этом закончилось. При вводе пароля игра не реагирует, хоть закликайся там. Ни на один аккаунт невозможно зайти. Попытка отправить сообщение через форму в техподдержку тоже самое, кнопочка отправить не хочет реагировать. Удивлён, что удалось на форум зайти. В чём дело?

Просмотры
97
Комментарии
31
Комментарии
2 апр. 2021, 08:1002.04.21
23.04.19
45

Методом "научного тыка" выяснилось следующее.

Войти в игру под своим аккаунтом, невозможно до тех пор, пока не совершён вход под этим аккаунтом на форум.

Сначала нужно войти на форум и только потом можно зайти в игру.

Отснятый ролик по этому процессу отправлю в техподдержку, возможно там поймут что не так.

2 апр. 2021, 11:4802.04.21
12.04.17
1308
Нэрт

Методом "научного тыка" выяснилось следующее.

Войти в игру под своим аккаунтом, невозможно до тех пор, пока не совершён вход под этим аккаунтом на форум.

Сначала нужно войти на форум и только потом можно зайти в игру.

Отснятый ролик по этому процессу отправлю в техподдержку, возможно там поймут что не так.

Спасибо за обратную связь, Нэрт!

Наша служба поддержки обязательно изучит ситуацию и сопроводит вас актуальной информацией по вашему запросу🙏

Хорошего дня!

2 апр. 2021, 15:0102.04.21
23.04.19
45

Всё нормализовалось, видимо была временная неполадка.

2 апр. 2021, 15:0702.04.21
12.04.17
1308
Нэрт

Всё нормализовалось, видимо была временная неполадка.

Я рад, что эта ситуация разрешилась и вы можете продолжить наслаждаться игрой, Нэрт😇

Желаю вам хорошего дня и великих побед!

10 апр. 2021, 07:2610.04.21
27.08.20
1

немогу войти в игру, останавливается на 90/, с другого аканута захожу свободно.

11 апр. 2021, 12:5711.04.21
12.04.17
1308
TИП-TОП

немогу войти в игру, останавливается на 90/, с другого аканута захожу свободно.

Здравствуйте, _СВ_! Пожалуйста, обратитесь с этим вопросом к нашим техническим специалистам через кнопку "Задать вопрос" по ссылке:
http://support-portal.plarium.com/ru/throne-web/faq

Они обязательно вам помогут! 

22 апр. 2021, 07:1922.04.21
23.04.19
45

сегодня снова такое же, сначала нужно войти на форум, и только после этого можно в игру, что-то связано видимо с форумом, пока на форум не зайдёшь, в игре будет выдавать сообщение что ты уже как бы вошёл под своим именем но надо обновить страничку и это будет бесконечно, если не сделан вход ан форуме

22 апр. 2021, 07:3022.04.21
22 апр. 2021, 07:30(отредактировано)
12.04.17
1308
Нэрт

сегодня снова такое же, сначала нужно войти на форум, и только после этого можно в игру, что-то связано видимо с форумом, пока на форум не зайдёшь, в игре будет выдавать сообщение что ты уже как бы вошёл под своим именем но надо обновить страничку и это будет бесконечно, если не сделан вход ан форуме

Здравствуйте, Нэрт!

Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки и опишите им возникшую ситуацию:

http://support-portal.plarium.com/ticketcreator/throne/ru?devicelocale=ru&spGame=throne-web

Они обязательно вам помогут!

22 апр. 2021, 10:3222.04.21
23.04.19
45

Не знаю, чем там могут помочь, сейчас проверил, закрыл браузер не выходя из игры, таким образом, при следующем входе у меня всегда сохраняется введённый аакаунт, остаётся только нажать кнопку - войти и ждать полной загрузки. И соответственно, на форуме сохраняется факт того что я на форум зашёл. Сейчас происходит сброс входа с форума. То есть, открываю игру, вместо иконки выбранной в качестве аватара, привязанной к аккаунту просто значёк - отсутствия картинки, а при нажатии кнопки войти, идёт сообщение что вход уже выполнен, нужно обновить страничку. А вот на форуме предлагается произвести вход, то есть, слетает выполненный вход на форум, нужно снова зайти, и только после этого, можно будет зайти в игру.

22 апр. 2021, 12:5922.04.21
12.04.17
1308
Нэрт

Не знаю, чем там могут помочь, сейчас проверил, закрыл браузер не выходя из игры, таким образом, при следующем входе у меня всегда сохраняется введённый аакаунт, остаётся только нажать кнопку - войти и ждать полной загрузки. И соответственно, на форуме сохраняется факт того что я на форум зашёл. Сейчас происходит сброс входа с форума. То есть, открываю игру, вместо иконки выбранной в качестве аватара, привязанной к аккаунту просто значёк - отсутствия картинки, а при нажатии кнопки войти, идёт сообщение что вход уже выполнен, нужно обновить страничку. А вот на форуме предлагается произвести вход, то есть, слетает выполненный вход на форум, нужно снова зайти, и только после этого, можно будет зайти в игру.

Если вам все же потребуется техническая помощь, вы знаете, куда можно обратиться 👍

22 апр. 2021, 13:1922.04.21
23.04.19
45

Сейчас зашёл нормально, прошлый пост делал когда проверял эту возможность, но видимо  временный сбой который начал происходить.

22 апр. 2021, 21:1222.04.21
11.04.19
47
Нэрт

Не знаю, чем там могут помочь, сейчас проверил, закрыл браузер не выходя из игры, таким образом, при следующем входе у меня всегда сохраняется введённый аакаунт, остаётся только нажать кнопку - войти и ждать полной загрузки. И соответственно, на форуме сохраняется факт того что я на форум зашёл. Сейчас происходит сброс входа с форума. То есть, открываю игру, вместо иконки выбранной в качестве аватара, привязанной к аккаунту просто значёк - отсутствия картинки, а при нажатии кнопки войти, идёт сообщение что вход уже выполнен, нужно обновить страничку. А вот на форуме предлагается произвести вход, то есть, слетает выполненный вход на форум, нужно снова зайти, и только после этого, можно будет зайти в игру.

Ровно такая же фигня. Техподдержка, понятное дело, обнадежила: в течение суток у нас дойдут руки до вашей проблемы, а может она и сама исчезнет.

23 апр. 2021, 07:0423.04.21
23 апр. 2021, 07:05(отредактировано)
13.07.19
7

Нужно брать на вооружение. Сначала вход на форум, потом в игру. Идёт сброс входа на форум.

Любой форум так устроен, что на него нужно зайти и выйти, если зашёл под своим ником, и потом ушёл на другой ресурс, то состояние входа фиксируется, пока не нажмёшь кнопку - выйти. Здесь идёт сброс входа. А так как игра привязана к форуму, возникает этот баг. 

Мы заходим в игру и параллельно, автоматически на форум, но сейчас, вход на форум автоматически не происходит, нужно ручками, кнопочку потыкать, войти, и потом можно будет заходить в игру.

23 апр. 2021, 07:0923.04.21
12.04.17
1308
Fart

Нужно брать на вооружение. Сначала вход на форум, потом в игру. Идёт сброс входа на форум.

Любой форум так устроен, что на него нужно зайти и выйти, если зашёл под своим ником, и потом ушёл на другой ресурс, то состояние входа фиксируется, пока не нажмёшь кнопку - выйти. Здесь идёт сброс входа. А так как игра привязана к форуму, возникает этот баг. 

Мы заходим в игру и параллельно, автоматически на форум, но сейчас, вход на форум автоматически не происходит, нужно ручками, кнопочку потыкать, войти, и потом можно будет заходить в игру.

Здравствуйте, Fart!

Спешу проинформировать вас, что описанная вами ситуация не является нормальным поведением игры.

Если вы испытываете сложности с загрузкой, пожалуйста, сообщите об этом нашей технической поддержке: http://support-portal.plarium.com/ticketcreator/throne/ru?devicelocale=ru&spGame=throne-web

Они изучат вашу ситуацию и сопроводят вас необходимыми рекомендациями👍

23 апр. 2021, 08:0123.04.21
12.06.19
28

Ровно та же фантасмагория как рассказано выше - уже второй день вход в игру только через форум. А от запроса в техподдержку толку ноль - ответим вам в течение 24 часов, ожидайте.

23 апр. 2021, 08:3723.04.21
12.04.17
1308
Vittorio

Ровно та же фантасмагория как рассказано выше - уже второй день вход в игру только через форум. А от запроса в техподдержку толку ноль - ответим вам в течение 24 часов, ожидайте.

Здравствуйте, Vittorio!

Если наши специалисты не ответили вам в течение 24 часов, пожалуйста, пришлите номер созданного вами тикета, и я проведу соответствующую проверку👍

Если же специалисты службы поддержки предоставили вам ответ — пожалуйста, следуйте их рекомендациям для решения вашего вопроса.

Заранее спасибо!

23 апр. 2021, 20:2123.04.21
03.01.18
31

У меня на входе висит настойчивое "предложение" скачать игру на комп. Я НЕ ХОЧУ ее скачивать - не нравится мне это. Я уже 4 года играю из браузера. Но игрп не загружается, от слова "совсем"! И что мне теперь длать? Даже намека нет на загрузку! Сделайте что-нибудь!

24 апр. 2021, 04:4724.04.21
13.07.19
7
миссис Кнопка

У меня на входе висит настойчивое "предложение" скачать игру на комп. Я НЕ ХОЧУ ее скачивать - не нравится мне это. Я уже 4 года играю из браузера. Но игрп не загружается, от слова "совсем"! И что мне теперь длать? Даже намека нет на загрузку! Сделайте что-нибудь!

тоже играю с браузера, приложение это пробовал года два назад, хватило двух минут чтобы понять, что с браузера удобнее, и лучше, фигня эта так же висит, но исчезает когда загрузка проходит некий рубеж 75 или 85 процентов, то есть когда игра вот вот откроется, однако, сначала появляется окно с сообщением о срыве загрузки, после этого уже вторично всё загружается, но, только если прежде сделать вход на форум, иначе всё зациленно на вечном сообщении обновить страницу

24 апр. 2021, 06:4224.04.21
06.11.18
4

У меня та же проблема со входом в игру уже 2 дня.

24 апр. 2021, 06:5624.04.21
04.04.20
9

сейчас уже через форум не хочет заходить. Сбрасывает пароль и пишет что авторизована уже.