Всі Категорії

Гнут Головного Мозга или как легко бросить игру

Гнут Головного Мозга или как легко бросить игру

Пошук
Коментарі
15 лип. 2023, 17:4015.07.23
02.05.21
54
DeLorean

Слушай иди поспи. Ты даже нихера не прочитал толком и пишел какую-то суету наводить, тупо спор ради спора. 

Суть всего что ты написал - я немного поактивничал, дайте мне гнута, потому что я новичёк.  

К чему я веду, не фармишь 5,6КБ - нечего ныть на слияниях. 

15 лип. 2023, 17:4515.07.23
15 лип. 2023, 18:31(відредаговано)
17.04.22
1462

Я тут пробежался по роликам с ютуба и собрал немного наглядной информации по разным слияниям для сравнения. И вот что мы имеем:

i


Как видим, когда-то давно за рарку просили всего 1150 очков, а за 2500 давали эпика. Во втором примере за рарку просили 1550. На одном из прошлых слияний цена была 2500. И вот сейчас они дошли до 3200. Автор зря про 5к пошутил, скоро так и будет. И это только случайная выборка, если провести полный анализ, то ситуация явно будет хуже. Нам реально ссут в глаза. Цены растут, а качество призов падает. Тарелки больше - порции меньше. Старая схема кидалова невнимательных клиентов.

15 лип. 2023, 17:5115.07.23
15 лип. 2023, 17:55(відредаговано)
13.12.20
41
stirlitz077

Суть всего что ты написал - я немного поактивничал, дайте мне гнута, потому что я новичёк.  

К чему я веду, не фармишь 5,6КБ - нечего ныть на слияниях. 

Это феноминально, ты в упор отказываешься увидеть очевидное. Может это странно, но сейчас ты ведешь себя как какой-то подсадной плариумский шпион, как будто тебе за это платят. Я четко обозначил свою позицию, если ты сидишь здесь для того что бы навязвть мне свои взгляды - у тебя ничего не выйдет. Не лечи и не вылечен будешь 

15 лип. 2023, 17:5415.07.23
13.12.20
41
Dron

Я тут пробежался по роликам с ютуба и собрал немного наглядной информации по разным слияниям для сравнения. И вот что мы имеем:

i


Как видим, когда-то давно за рарку просили всего 1150 очков, а за 2500 давали эпика. Во втором примере за рарку просили 1550. На одном из прошлых слияний цена была 2500. И вот сейчас они дошли до 3200. Автор зря про 5к пошутил, скоро так и будет. И это только случайная выборка, если провести полный анализ, то ситуация явно будет хуже. Нам реально ссут в глаза. Цены растут, а качество призов падает. Тарелки больше - порции меньше. Старая схема кидалова невнимательных клиентов.

Что-то чипсы вспомнились с половиной пачки воздуха 😂😂😂

15 лип. 2023, 17:5515.07.23
15 лип. 2023, 18:36(відредаговано)
17.04.22
1462
stirlitz077

В чём чужь? В том, что автору ресурсов не хватило? Если бы хватило - он бы не писал. А разница 700 очей это прям катастрофа? Всего то 3 эпика, или зелени 300-400. Это не очень большая цена за топовую легу. С этого вывод какой? Видимо слияние многим новчикам не по плечу. 

Через месяц игры слияние? Та не вопрос, а сейчас в бане сидят..... Для солидного кача елементарно енки не хватит за один меясц , а без прокачаного акка слияние не выполнить.

Так что не пори чушь)

Вот из-за таких как ты, плары и могут проворачивать свои делишки. 700 очков - это целых 28% от прошлых 2500. Вот если бы ты квартиру пришел покупать с деньгами под расчет, а она подорожала на 28%, ты бы тоже сказал мол "вывод - квартира многим не по карману"? Типа все так и должно быть?Если у тебя 100500 сакралов молодец, можешь себе похлопать. А у новичка каждый зеленый осколок на счету. Они реально из шкуры вон лезут что бы сделать слияние. Я так же делал свое первое слияние. Мне повезло - я преуспел. Но оно тоже было на грани.


Отредактировано. Оскорбление юзера - бан.

15 лип. 2023, 17:5715.07.23
15 лип. 2023, 18:11(відредаговано)
13.12.20
41
Dron

Вот из-за таких как ты, плары и могут проворачивать свои делишки. 700 очков - это целых 28% от прошлых 2500. Вот если бы ты квартиру пришел покупать с деньгами под расчет, а она подорожала на 28%, ты бы тоже сказал мол "вывод - квартира многим не по карману"? Типа все так и должно быть?Если у тебя 100500 сакралов молодец, можешь себе похлопать. А у новичка каждый зеленый осколок на счету. Они реально из шкуры вон лезут что бы сделать слияние. Я так же делал свое первое слияние. Мне повезло - я преуспел. Но оно тоже было на грани.


Отредактировано. Оскорбление юзера - бан.

По факту (Фуу нормально проорал 😂)


15 лип. 2023, 18:1715.07.23
15 лип. 2023, 18:37(відредаговано)
02.05.21
54
Dron

Вот из-за таких как ты, плары и могут проворачивать свои делишки. 700 очков - это целых 28% от прошлых 2500. Вот если бы ты квартиру пришел покупать с деньгами под расчет, а она подорожала на 28%, ты бы тоже сказал мол "вывод - квартира многим не по карману"? Типа все так и должно быть?Если у тебя 100500 сакралов молодец, можешь себе похлопать. А у новичка каждый зеленый осколок на счету. Они реально из шкуры вон лезут что бы сделать слияние. Я так же делал свое первое слияние. Мне повезло - я преуспел. Но оно тоже было на грани.


Отредактировано. Оскорбление юзера - бан.

Оуу Оскорбления пошли))))

"вывод - квартира многим не по карману" - это то, что я пытаюсь донести. 

Увидел обьявление "двушка за 20к баксов" и через 5 лет приходишь с этими 20к, а квартира уже дороже стоит. Почему? Так и в игре. 

Сам не доначу и коплю под качественное слияние. А те, кто с голой *опой идут на слияние, потом сливают все ресурсы под ноль и в итоге ноют, что где-то что-то не хватило. 

Каждое слияние такое нытье начинаеться. Раньше ныли, что поход на подземелье завышен, масс призыв. Когда уже дойдёт, что бесплатно и просто качественных лег не дают! 


Отредактировано. Предупреждение!

AlexUA_KhModerator
15 лип. 2023, 18:5815.07.23
15 лип. 2023, 19:18(відредаговано)
11.02.20
1665

 Видимо заключительное слово, в этой теме, будет за мной. Не умеете вы конструктивно вести диалог к сожалению, приводить аргументы и контраргументы, так что тему закрываю.

Проводить аналогии со стоимостью редких героев в эвентах прошлых слиянии нет никакого смысла. Раньше ресурсов было меньше, следовательно, и требования ниже, к тому же разработчики на свое усмотрение устанавливают стоимость, отталкиваясь от многих факторов и это не "стоимость в прошлый раз" или "год назад". Если на их усмотрение герой достаточно сильный и актуальный, то ожидайте повышенных требований на трату ресурсы, что бы его призвать, так есть сейчас и будет дальше.

Слияния действительно риск, особенно для новичка с ограниченными ресурсами, лично мое виденье в том, что до получения Арбитра (в т ч фарм 20 этажей, минимум 5 кб, а также запас серебра и осколков) не стоит в них участвовать. Но каждый может делать так, как считает нужным, получится - повезло, не получится - потраченные куча ресурсов в никуда.

Если автор хочет закончить слияние, он может слиять 3 эпика и призвать Таллию, что даст ему в сумме 1000 очков, плюс его 6 сакралов, это еще минимум 1500 очков (а открыть под х2 в любом случае стоит возможно там легопад). После чего, опираясь на недостающие очки, можно или купить набор Древних осколков за 900 рубинов, попытать счастье с эпиками или есть наборы с 2 Сакралами (за 40 долларов). Ну или есть постоянное слияние Реликвара, все герои достаются с Кампании, +250 очков за каждого созданного бородатого мужчину.

Тему закрито. Ти не можеш залишити коментар.