Всі Категорії

Гнут Головного Мозга или как легко бросить игру

Гнут Головного Мозга или как легко бросить игру

Пошук
15 лип. 2023, 07:4615.07.23
13.12.20
41

Гнут Головного Мозга или как легко бросить игру

Привет ребята! 

Предлагается к обсуждению последний турнир пополнения коллекции под слияние Гнута и наблюдаемые мной тенденции...

ДИСКЛЕЙМЕР: Я представляю только свое мнение и никого не пытаюсь убедить в том, что мое мнение едино для всех, это только моя позиция и мой опыт!

Я играю 141 день, это совсем не много на мой взгляд. Слияние Гнута - это первое мое слияние и вот к каким выводам Я пришел:

На моём этапе вполне возможно практически полностью закрыть слияние подобного формата при условии, что я все эти 141 день старательно накапливал все возможные ресурсы и к моменту начала слияния уже прохожу 20-е этажи основных подземелий на авто в пределах 2-4-х минут. 

Однако!!!

Перейдем к сути:

В последнем турнире пополнения коллекции для того что бы забрать редкого героя мне нужно набрать 3200 очков - это очень много

Как новичок я расцениваю это как навязчивую попытку косвенно склонить меня к донату и эта политика выглядит омерзительно по отношению к игроку, в особенности к новичку и во почему я так думаю:

Даже при условии, что я провел слияние 3-х эпиков все равно мне еще нужно добрать 2450 очков - это 10 сакралов. Любому новичку очень сложно раздобыть больше хотя бы 9-ти сакралов к этому моменту + в слиянии ранее еще было событие пополнения коллекции где вероятнее всего уже были открыты какие-то сакралы, как это было у меня. 

В итоге у меня ситуация когда либо я должен донатить либо я просто никак уже не закрываю слияние и мне не хватает всего 1-й рарки, все остальные я уже забрал.... 

Это опустошающий опыт после которого я не хочу продолжать играть, полностью потерял интерес и зол настолько, что решил создать эту тему. 

Я считаю разумная цена за рарку 1500-2250 очков максимум. А в планке 3200 даже смысла нет, потому что люди, которые уже знакомы с этими махинациями, просто накапливают корм под слияния реликваров и живоглотов + призывают героев за частицы из башни и слияний за частицы и вообще не тратят осколки, а новичкам за неимением этих ресурсов не представляется возможности пройти слияние до конца. 

К тому же я наблюдаю тенденцию паразитирования на постоянном росте "ценника" (за редкого героя Карл) ближе к концу слияния, вместо того что бы зафиксировать конкретный "ценник" для каждого из повторяющихся активностей под слияние, что было бы честно по отношению к игроку, так еще в начале можно примерно оценить свои силы и понять стоит ли вкладываться в слияние.

Ваше мнение... 

i



Перегляди
24
Коментарі
28
Коментарі
AlexUA_KhModerator
15 лип. 2023, 07:5515.07.23
11.02.20
1665

Привет, спасибо за фидбек. Я согласен, что для новичка призыв выглядит слишком сложным в плане количества очков. Скажи, если помнишь, а сколько у тебя было осколков разного вида перед началом слияния и какой уровень КБ ты бьешь?

15 лип. 2023, 08:1315.07.23
13.12.20
41
AlexUA_Kh

Привет, спасибо за фидбек. Я согласен, что для новичка призыв выглядит слишком сложным в плане количества очков. Скажи, если помнишь, а сколько у тебя было осколков разного вида перед началом слияния и какой уровень КБ ты бьешь?

Да конечно:

Значит было:

синих - 7-10 около того (я открывал все синие во время Х2+Х10 на Теодора)

темных - 0 (открывался под Х2 недели 4 назад) 

сакралы - 8 (с момента регистрации не тратил вообще за исключением события пополнения коллекции, открыл 2 шт и добил очки зелеными осколками. К слову на событие требовалось 2150 очков если я правильно помню и их в два раза легче набрать сакралами чем в турнире...

На данном этапе я могу убивать только 4-го КБ. Мне очень не везет с героями против боссов (ядовик, фэйн, аотар у меня их все еще нет ниодного, хотя я открыл около 300 синих в сумме с момента начала игры) поэтому для того что бы хоть как-то продвинуться я вынужден был постоянно открывался под Х2

Надеялся что с Гнутом смогу продвинуться дальше..... Да-да.... 


AlexUA_KhModerator
15 лип. 2023, 08:4515.07.23
11.02.20
1665
DeLorean

Да конечно:

Значит было:

синих - 7-10 около того (я открывал все синие во время Х2+Х10 на Теодора)

темных - 0 (открывался под Х2 недели 4 назад) 

сакралы - 8 (с момента регистрации не тратил вообще за исключением события пополнения коллекции, открыл 2 шт и добил очки зелеными осколками. К слову на событие требовалось 2150 очков если я правильно помню и их в два раза легче набрать сакралами чем в турнире...

На данном этапе я могу убивать только 4-го КБ. Мне очень не везет с героями против боссов (ядовик, фэйн, аотар у меня их все еще нет ниодного, хотя я открыл около 300 синих в сумме с момента начала игры) поэтому для того что бы хоть как-то продвинуться я вынужден был постоянно открывался под Х2

Надеялся что с Гнутом смогу продвинуться дальше..... Да-да.... 


Понятно, ну все правильно делал по геймплею. Жаль, что не повезло с героями и ты не смог на 5 кб осесть.

Осколки это всегда самый ключевой момент слияния, так как подземелья можно и на 16 этажах закрывать, но осколки нигде особо и не взять кроме КБ.


15 лип. 2023, 08:5015.07.23
13.12.20
41
AlexUA_Kh

Понятно, ну все правильно делал по геймплею. Жаль, что не повезло с героями и ты не смог на 5 кб осесть.

Осколки это всегда самый ключевой момент слияния, так как подземелья можно и на 16 этажах закрывать, но осколки нигде особо и не взять кроме КБ.


Передайте фидбэк пожалуйста. Ну это это какой-то Мем, я выполнил все условия, а в конце мне тупо насрали на стол. Я бы сказал как это называеться да только без мата никак

15 лип. 2023, 09:2915.07.23
28.11.20
691
DeLorean

Передайте фидбэк пожалуйста. Ну это это какой-то Мем, я выполнил все условия, а в конце мне тупо насрали на стол. Я бы сказал как это называеться да только без мата никак

Если не бросишь играть, то так и знай, что осколки тратить нельзя, если хочешь делать слияния. Но и героев тогда прибавляться не будет. Замкнутый круг))

15 лип. 2023, 09:5315.07.23
15.07.23
2
DeLorean

Передайте фидбэк пожалуйста. Ну это это какой-то Мем, я выполнил все условия, а в конце мне тупо насрали на стол. Я бы сказал как это называеться да только без мата никак

Тут постоянно так. И от слияния к слиянию количество требуемых очков прыгает и имеет тенденцию к росту.

15 лип. 2023, 10:5015.07.23
13.12.20
41
Hesh

Тут постоянно так. И от слияния к слиянию количество требуемых очков прыгает и имеет тенденцию к росту.

Такое нельзя поощрять бездействием! Никто не протестует вот они лезут на голову

15 лип. 2023, 12:0415.07.23
02.05.21
54

Автор слегка нагловат. Вспоминается тема игрока 50 ур, который в платину планировал лезьте на арене))) 

В том то и прикол таких слияний, что это контент не для новичков, особенно на топовых лег. Что нужно копить много ресурсов, и правильно их распредилить на этапе слияния. Без фарма 5-6 кб идти на слияние оппусту нервы себе потрепать.

15 лип. 2023, 12:3615.07.23
23.08.19
572
stirlitz077

Автор слегка нагловат. Вспоминается тема игрока 50 ур, который в платину планировал лезьте на арене))) 

В том то и прикол таких слияний, что это контент не для новичков, особенно на топовых лег. Что нужно копить много ресурсов, и правильно их распредилить на этапе слияния. Без фарма 5-6 кб идти на слияние оппусту нервы себе потрепать.

как раз слияния это контект для новичков, что бы с помощью лег можно было догнать и конкурировать хоть немного с активными игроками.

3200 реально много. Но тут главное когда идет слияние, по факту надо сразу говорить очки для получения частиц/рарок в новостях. 

Я думаю как раз в этом косяк, человек старался почти все сделал, и его Плары на послдней рарке просто прокинули, они приложил все усилия, он был готов к слиянию...

А парню рекомендую донатнуть чуток, слить все зеленные осколки...герой достояный, давно таких не было.

15 лип. 2023, 12:5915.07.23
02.05.21
54
Nasta

как раз слияния это контект для новичков, что бы с помощью лег можно было догнать и конкурировать хоть немного с активными игроками.

3200 реально много. Но тут главное когда идет слияние, по факту надо сразу говорить очки для получения частиц/рарок в новостях. 

Я думаю как раз в этом косяк, человек старался почти все сделал, и его Плары на послдней рарке просто прокинули, они приложил все усилия, он был готов к слиянию...

А парню рекомендую донатнуть чуток, слить все зеленные осколки...герой достояный, давно таких не было.

Слияние для новичков?)))) Хахах Серйозно? Это прежде игра коллекционка. 

Нужное количество ресурсов новичек не накопит, автор яркий пример. 

По поводу очков на ивенты - это было бы неплохо, но врядли реализуют.

15 лип. 2023, 13:2015.07.23
15.07.23
3
DeLorean

Такое нельзя поощрять бездействием! Никто не протестует вот они лезут на голову

Ты не первый и не последний кто так пишет. Уже много раз поднимались и эти вопросы, но плары часто просто голову в песок и типо проблемы нет, как с абузом одного промика, где была история что некоторые налутали сакралов на халяву, а у других промик на мышь не работал.

15 лип. 2023, 13:2315.07.23
15.07.23
3
Nasta

как раз слияния это контект для новичков, что бы с помощью лег можно было догнать и конкурировать хоть немного с активными игроками.

3200 реально много. Но тут главное когда идет слияние, по факту надо сразу говорить очки для получения частиц/рарок в новостях. 

Я думаю как раз в этом косяк, человек старался почти все сделал, и его Плары на послдней рарке просто прокинули, они приложил все усилия, он был готов к слиянию...

А парню рекомендую донатнуть чуток, слить все зеленные осколки...герой достояный, давно таких не было.

Нет. Без фарма 6го КБ это сомнительное занятие.

Тем более что слияние из героев, да к тому-же разных.

Кого догнать? Старички пяткой левой ноги закрывают слияния. А если там ещё и донателло, то ни о каком догнать и речи не будет.

15 лип. 2023, 15:0915.07.23
15 лип. 2023, 15:23(відредаговано)
17.04.22
1462
AlexUA_Kh

Привет, спасибо за фидбек. Я согласен, что для новичка призыв выглядит слишком сложным в плане количества очков. Скажи, если помнишь, а сколько у тебя было осколков разного вида перед началом слияния и какой уровень КБ ты бьешь?

Дело не в новичке, а в наглости пларов. Сколько нужно было очков на прошлых турнирах? 2500.

i

А тут, внезапно, стало 3200. Мало того, что само впихивание войдовых гереов выглядит нелепо (одного недобрал - прощай слияние), так еще и подло цену взвинтили. В последний момент, что бы люди были не готовы. Так нагло еще не тыкали носом в донат, это просто возмутительно!!! 😠


Причем если посмотреть на срез цены в очках за ключевые для слияния призы (героев или частицы), то видна четкая тенденция к подорожанию. Понемногу, "на крысу", но цены поднимают. Причем совершенно безосновательно. Что такое, пиксели дорожают что ли?

15 лип. 2023, 15:1415.07.23
15 лип. 2023, 15:17(відредаговано)
17.04.22
1462
stirlitz077

Слияние для новичков?)))) Хахах Серйозно? Это прежде игра коллекционка. 

Нужное количество ресурсов новичек не накопит, автор яркий пример. 

По поводу очков на ивенты - это было бы неплохо, но врядли реализуют.

Не пори чушь. У автора было всё ок, его кидалово с ценами пополнения коллекции из колеи выбило.


И да, слияния прежде всего нужны новичкам: у олдов и так куча героев и шардов, которые периодически пополняют их коллекцию. У новичков же каждый герой на счету. Конечно именно новички должны иметь возможность делать слияние в первую очередь - это для них как воздух. И они вполне могут его делать уже через 100+ дней. В ютубе куча примеров, где делали первое слияние уже через месяц.

15 лип. 2023, 16:5215.07.23
13.12.20
41
Nasta

как раз слияния это контект для новичков, что бы с помощью лег можно было догнать и конкурировать хоть немного с активными игроками.

3200 реально много. Но тут главное когда идет слияние, по факту надо сразу говорить очки для получения частиц/рарок в новостях. 

Я думаю как раз в этом косяк, человек старался почти все сделал, и его Плары на послдней рарке просто прокинули, они приложил все усилия, он был готов к слиянию...

А парню рекомендую донатнуть чуток, слить все зеленные осколки...герой достояный, давно таких не было.

Спасибо за понимание, ты все правильно понял, но донатить я принципиально этим додикам не буду после такого закидона то. я лучше ливну и не буду больше себе мозг выносить всеми этими слияниями. 

15 лип. 2023, 16:5915.07.23
13.12.20
41
stirlitz077

Автор слегка нагловат. Вспоминается тема игрока 50 ур, который в платину планировал лезьте на арене))) 

В том то и прикол таких слияний, что это контент не для новичков, особенно на топовых лег. Что нужно копить много ресурсов, и правильно их распредилить на этапе слияния. Без фарма 5-6 кб идти на слияние оппусту нервы себе потрепать.

Действительно... Что-то я совсем обнаглел, требую к себе честного отношения. Надо мне с тебя пример взять, мне будут срать на голову, а рот пошире открою, так вед?

Давай без ярлыков, а то я тоже тебя охарактеризовать могу. я все детально описал, у меня было достаточно ресурсов, у меня и сейчас 6 сакралов осталось, да не 10, но и не 0. Я знаю что я делаю, перечитай если что-то не понял. 

15 лип. 2023, 17:1115.07.23
15 лип. 2023, 17:21(відредаговано)
13.12.20
41
Hesh

Ты не первый и не последний кто так пишет. Уже много раз поднимались и эти вопросы, но плары часто просто голову в песок и типо проблемы нет, как с абузом одного промика, где была история что некоторые налутали сакралов на халяву, а у других промик на мышь не работал.

Вот видешь, ты сказал то же самое. Они ждут пока батхерт утихнет и снова выкатывают свою унитазную тему. Это не нормально! Цивилизованные люди так не поступают, но так поступают какие-то озабоченые лудоманы. Вот у контентмейкеров на самом деле есть сильнейший рычаг влияния, былибы еще у них яйца для того чтобы возразить пларам

P.S. ресурсов у меня хватало, перечитай еще раз, у меня сейчас на складе 6 сакралов, это 1500 очков +3 эпика из соияния = 750, в сумме 2250 очков и я закрываю событие если бы рарка стоила столько сколько должна стоить а не на касарь дороже блин.

и про старичков кста я то же самое написал 👌 

15 лип. 2023, 17:1415.07.23
15 лип. 2023, 17:16(відредаговано)
13.12.20
41
Dron

Не пори чушь. У автора было всё ок, его кидалово с ценами пополнения коллекции из колеи выбило.


И да, слияния прежде всего нужны новичкам: у олдов и так куча героев и шардов, которые периодически пополняют их коллекцию. У новичков же каждый герой на счету. Конечно именно новички должны иметь возможность делать слияние в первую очередь - это для них как воздух. И они вполне могут его делать уже через 100+ дней. В ютубе куча примеров, где делали первое слияние уже через месяц.

Спасибо за поддержку братан 😎 не в бровь, а в глаз!

15 лип. 2023, 17:2115.07.23
02.05.21
54
Dron

Не пори чушь. У автора было всё ок, его кидалово с ценами пополнения коллекции из колеи выбило.


И да, слияния прежде всего нужны новичкам: у олдов и так куча героев и шардов, которые периодически пополняют их коллекцию. У новичков же каждый герой на счету. Конечно именно новички должны иметь возможность делать слияние в первую очередь - это для них как воздух. И они вполне могут его делать уже через 100+ дней. В ютубе куча примеров, где делали первое слияние уже через месяц.

В чём чужь? В том, что автору ресурсов не хватило? Если бы хватило - он бы не писал. А разница 700 очей это прям катастрофа? Всего то 3 эпика, или зелени 300-400. Это не очень большая цена за топовую легу. С этого вывод какой? Видимо слияние многим новчикам не по плечу. 

Через месяц игры слияние? Та не вопрос, а сейчас в бане сидят..... Для солидного кача елементарно енки не хватит за один меясц , а без прокачаного акка слияние не выполнить.

Так что не пори чушь)

15 лип. 2023, 17:2515.07.23
13.12.20
41
stirlitz077

В чём чужь? В том, что автору ресурсов не хватило? Если бы хватило - он бы не писал. А разница 700 очей это прям катастрофа? Всего то 3 эпика, или зелени 300-400. Это не очень большая цена за топовую легу. С этого вывод какой? Видимо слияние многим новчикам не по плечу. 

Через месяц игры слияние? Та не вопрос, а сейчас в бане сидят..... Для солидного кача елементарно енки не хватит за один меясц , а без прокачаного акка слияние не выполнить.

Так что не пори чушь)

Слушай иди поспи. Ты даже нихера не прочитал толком и пишел какую-то суету наводить, тупо спор ради спора. 

Тему закрито. Ти не можеш залишити коментар.