Все Категории

Проблемы со входом в игру

Проблемы со входом в игру

Поиск
Комментарии
8 окт. 2018, 08:3808.10.18
11.01.17
4649

Даня Жук сказал(а):


Господа из тех поддержки, скажите мне!!! вы в адеквате? я обратился вчера с проблемой, а мой аккаунт был заблокирован, голова на плечах есть? нужно уточнять все подробности. на одном компьютере два аккаунта, я упомянул это , но вторй не мой, а старшего брата  так, что правила игры я не нарушал, я не владею более чем одним аккаунтом! решайте проблему. 

Пожалуйста, укажите координаты вашего города и номер Королевства.
9 окт. 2018, 15:1609.10.18
01.10.18
2
Не могу зайти в игру. Выдается сообщение призагрузке. В чем может быть причина?
11 окт. 2018, 17:0111.10.18
2
Здравствуйте,у меня случилась проблема тех. характера.Я играю 2мя акаунтами,1 был привязан к фейсбуку и заходил на него через востановление акк на фейсбук,а 2 акаунт был привязал к гугл плей и играл через него.Но когда я захотел 2 акаунт привязать на новый фейсбук и донатить через него,у меня почему то привязалось не к новому фейсбуку,а перещаписалось на изначальный на котором был привязан пераый акаунт.И теперь я не могу на него попасть как бы не пытался через востановление-постоянно вылазиет 2 акаует и пишет ваша учетная запись не отличается от текущей.Помогите решить эту проблему в экстренном порядке,т.к щит слетит и потеряю кучу ресов и большую армию
20 нояб. 2018, 16:3920.11.18
20.11.18
2
После обновления, не могу войти через гугл плей. Пишет, аккаунт не привязан.
21 нояб. 2018, 06:2321.11.18
11.01.17
4649

ankler64 сказал(а):


После обновления, не могу войти через гугл плей. Пишет, аккаунт не привязан.

Здравствуйте, ANKLER64!

Благодарим вас за обращение в службу поддержки Plarium.

Мы хотим помочь вам. Пожалуйста, предоставьте нам следующую информацию, чтобы наши специалисты смогли решить ваш вопрос как можно скорее:

  1. Сообщите нам номер вашего Королевства, координаты города утерянного аккаунта, точное название вашего Клана, его тег, а также ваше имя в игре.
  2. Пришлите нам квитанции об оплате предложений, купленных с утерянного аккаунта. Вы можете просмотреть историю покупок, выполнив шаги, указанные в ссылке: Google Play https://support.google.com/googleplay/answer/2850369?hl=ru
  3. Укажите ваш электронный адрес, модель устройства и приблизительное количество Золота на вашем утерянном аккаунте.

Эта информация поможет нам удостовериться, что данный аккаунт действительно принадлежит вам.

А также, пожалуйста, выполните следующие действия:

  1. Начните новую игру на мобильном устройстве либо на сайте facebook.com. Сообщите нам ваш текущий новый ID номер, который можно найти, нажав кнопку "Меню" в нижней части экрана, а затем кнопку "Об игре".
  2. Синхронизируйте ваш текущий новый аккаунт с Facebook или Google Play (если вы уже начали новую игру на facebook.com, пожалуйста, пропустите данный пункт).

Ждем вашего ответа. Заранее спасибо!



23 нояб. 2018, 17:3223.11.18
20.11.18
2
на планшете я могу входить. на ПК не получается.