Все Категории

когда появится возможность запускать игру на телефоне с созданным изначально аккаунтом на пк ?

когда появится возможность запускать игру на телефоне с созданным изначально аккаунтом на пк ?

Поиск
Комментарии
26 окт. 2018, 16:1926.10.18
26 окт. 2018, 16:22(отредактировано)
04.12.16
2

Да пусть эти разработчики ничего не делают. Им же хуже, когда комьюнити так к ним относится. Никакого фидбэка и понимания.

Я, если сажусь за комп, просто запускаю программу BlueSracks (офигительный эмулятор Android) и там запускаю Викингов. Профит, проблема решена. У меня выходит полностью рабочая мобильная игра, с моим акком, который привязан и к Facebook, и к Game Center (айфоновская хрень), и к Google Play (потому что эмулятор Android). И выходит, что мое сохранение вообще на трех аккаунтах хранится, так что случайно даже не получится стереть, ибо восстановить можно будет из любого места.

Так что рекомендую прогу тем, кто хочет поиграть на компе, чтобы аккумулятор телефона не тревожить лишний раз. Лично я именно из-за этого дома с компа запускаю.

P.S.: это может помочь, наверное, только тем кто начинал играть на телефоне. Так как понимаете, что сохранения не перенести с сайта все же.

26 окт. 2018, 22:3726.10.18
133

Руслан Руслан сказал(а):



Я, если сажусь за комп, просто запускаю программу BlueSracks (офигительный эмулятор Android) и там запускаю Викингов. Профит, проблема решена. У меня выходит полностью рабочая мобильная игра, с моим акком, который привязан и к Facebook

Делаешь лишние телодвижения.

Если у тебя игра привязана к Facebook, то открывай на компе прямо его, прямо свою страничку Facebook. Открывай там Vikings и прямо там в браузере и играй. Без всяких эмуляторов. Браузерная версия намного комфортнее, и по причине отсутствия эмуляции комп работает в 2 раза быстрее. 
27 окт. 2018, 18:1727.10.18
04.12.16
2
solerri сказал(а):

Руслан Руслан сказал(а):



Я, если сажусь за комп, просто запускаю программу BlueSracks (офигительный эмулятор Android) и там запускаю Викингов. Профит, проблема решена. У меня выходит полностью рабочая мобильная игра, с моим акком, который привязан и к Facebook

Делаешь лишние телодвижения.

Если у тебя игра привязана к Facebook, то открывай на компе прямо его, прямо свою страничку Facebook. Открывай там Vikings и прямо там в браузере и играй. Без всяких эмуляторов. Браузерная версия намного комфортнее, и по причине отсутствия эмуляции комп работает в 2 раза быстрее. 
Да я просто абсолютно Facebook'ом не пользуюсь) Чаще всего на компе ради YouTube'а. Как раз видео разные, а справа игра. Вообще отлично)
29 окт. 2018, 05:3929.10.18
02.03.18
4
Теже грабли начал на ПК на андроиде выяснилось нельзя продолжить, очень неудобно когда куда то уезжаеш и там нет компа.
12 нояб. 2018, 08:3912.11.18
21.03.18
5
Может есть какие то новости по этой теме?
22 нояб. 2018, 09:3122.11.18
04.04.17
3
Ребята я с вами в одном катле варюсь. 7.4б могучки и тоже начинал играть с компа. И тоже миллион запросов делал с вопросами о синхронизации и получал шаблонные ответы в ответ. Хоть бери, ставь щит на год и наблюдай введут они синхронизацию или нет. Жутко неудобно без доступа к аккаунту с мобильного телефона
24 дек. 2018, 12:5524.12.18
21.03.18
5

Мне кажется с таким отношением к игрокам и донатов у них скоро поубавится, шаблонные ответылиш бы уклониться

ни кого не могут устроить, Два года не могут реализовать синхронизацию, которая в других проектах по умолчанию работает