Все Категории

Пропуск анимации хода на ​Live Arena

Пропуск анимации хода на ​Live Arena

Поиск
Комментарии
10 авг. 2023, 13:4910.08.23
29.06.20
33
Мысль правильная, но кто ж добровольно захочет баги раскрывать? Им эту информацию выгоднее скрывать что бы почаще говорить "у нас всё хорошо".

На Дискорде же есть всё :) Правда в англ секторе, но я дожму и на нас сделают. 

Это когда фикс Гидры её усилил, а потом его откатили из-за всеобщего негодования?

Оно самое. Но опять, у меня памать девичья и моментально всё забываю. Кроме некоторых обид ;)

10 авг. 2023, 16:2210.08.23
10 авг. 2023, 16:23(отредактировано)
17.04.22
1462
Serena 🧹
Мысль правильная, но кто ж добровольно захочет баги раскрывать? Им эту информацию выгоднее скрывать что бы почаще говорить "у нас всё хорошо".

На Дискорде же есть всё :) Правда в англ секторе, но я дожму и на нас сделают. 

Это когда фикс Гидры её усилил, а потом его откатили из-за всеобщего негодования?

Оно самое. Но опять, у меня памать девичья и моментально всё забываю. Кроме некоторых обид ;)

Дискорд явно не на нашу публику рассчитан, а на европейскую (но не в силу расизма, а в силу большей платежеспособности того сектора). Даже все официальные видео "потеряли" в озвучке не то что русский, а даже украинский язык. Вот вам и Плариум, а еще харьковчане... видимо теперь там одни индусы 😁

10 авг. 2023, 17:0110.08.23
10 авг. 2023, 17:03(отредактировано)
29.06.20
33

А ничего, что там, на Дискорде, есть и укр и ру чаты? 

Озвучка да, но есть субтитры на крайний случай. 

Про индусов совсем не поняла к чему было.

10 авг. 2023, 17:2810.08.23
17.04.22
1462
Serena 🧹

А ничего, что там, на Дискорде, есть и укр и ру чаты? 

Озвучка да, но есть субтитры на крайний случай. 

Про индусов совсем не поняла к чему было.

А ничего, что там, на Дискорде, есть и укр и ру чаты?  

Хм, не знал. Официальные или просто лясы поточить?


Озвучка да, но есть субтитры на крайний случай. 

Фу. Вот совсем фу. Субтитры, как по мне, это плевок в лицо ру и укр комьюнити.


Про индусов совсем не поняла к чему было. 

Простите, юмор для программистов. Поясню: индусы в данном случае выступают как дешевая и некачественная рабочая сила для программирования. Ну и иностранных языков они, как правило, тоже не знают. Типа гастарбайтеров Равшана и Джамшута на стройке.