All Categories

Надоело это задание.

Надоело это задание.

Search
Jun 5, 2024, 14:3506/05/24
08/22/21
776

Надоело это задание.

Предлождение, переименовать в "Одолеть 25 героев на любой арене".

i


Views
22
Comments
25
Comments
Jun 5, 2024, 17:1006/05/24
08/14/22
85

Все ответы по этой теме ты можешь найти тут!

Jun 6, 2024, 13:2206/06/24
Jun 6, 2024, 13:24(edited)
08/22/21
776
sunseamer

Все ответы по этой теме ты можешь найти тут!

Зачем мне мою же тему отправлять. Там лишь просто отговаривают меня, без каких либо фактов.

Ничего не поменялось. Мне даже на 3 голде выдают команды быстрее и сильнее моей.

Вот, так, вот, рандом.

Jun 7, 2024, 20:0106/07/24
11/28/21
399

Лучше всего, на мой взгляд, давать игрокам возможность самим выбирать какие именно задания проходить из большого списка. По их прохождению получать балы, которые могут отличаться в зависимости от сложности задания. После набора определенной суммы балов - получаешь оговоренную плюшку. Идея в том чтоб каждый игрок мог сократить  время онлайна, выбрав самые быстро проходимые задания.

Rina_MariModerator
Jun 8, 2024, 06:1606/08/24
08/27/21
486

Привет.

Для того что бы заменить это задание, подскажи, в чем именно трудность этого задания?

Jun 8, 2024, 07:2806/08/24
11/28/21
399
Rina_Mari

Привет.

Для того что бы заменить это задание, подскажи, в чем именно трудность этого задания?

Отвечу за автора: не трудность, а объем.

Rina_MariModerator
Jun 8, 2024, 07:3306/08/24
08/27/21
486
Лекс_1964UA

Отвечу за автора: не трудность, а объем.

В ежедневных заданиях есть задание на прохождение 5 боев. Это 20 героев. То есть, нужно доходить еще 2 боя что бы сделать это задание.


Jun 8, 2024, 07:3806/08/24
11/28/21
399
Rina_Mari

В ежедневных заданиях есть задание на прохождение 5 боев. Это 20 героев. То есть, нужно доходить еще 2 боя что бы сделать это задание.


:) неа. Мы выбираем тех соперников, что слабее, и бьем "сливные" команды с 1 персом :) а смысл бить только деф-паки?! Рейтинг снижать?! Тогда прекратите каким либо образом использование заранее слабых команд,  введите минимум силы для пачек каждой лиги.

Rina_MariModerator
Jun 8, 2024, 07:5406/08/24
08/27/21
486
Лекс_1964UA

:) неа. Мы выбираем тех соперников, что слабее, и бьем "сливные" команды с 1 персом :) а смысл бить только деф-паки?! Рейтинг снижать?! Тогда прекратите каким либо образом использование заранее слабых команд,  введите минимум силы для пачек каждой лиги.

Даже на сливных можно одолеть 25 героев, в день ты как раз получаешь два мешка и 5 монет. Плюс изначально у тебя есть монеты,  потому что они восстанавливаются. 

То есть, убрать это задание нужно, потому что кто-то бъет сливные паки с 1 героем? Это точно не аргумент для того, что бы передать это задание на изменение. 

Мой Арбитр имеет скорость 325, и это я на днях смогла поднять потому что на драконе выпал удачно шмот. А до этого, скорость была 298. 5 голда, да меня обгоняли просто по черному, но не все пачки кстати были быстрее. Но тем неменее, я трачу в день 2 мешка, из них 14-15 побед.

Jun 8, 2024, 18:4106/08/24
08/22/21
776
Rina_Mari

Даже на сливных можно одолеть 25 героев, в день ты как раз получаешь два мешка и 5 монет. Плюс изначально у тебя есть монеты,  потому что они восстанавливаются. 

То есть, убрать это задание нужно, потому что кто-то бъет сливные паки с 1 героем? Это точно не аргумент для того, что бы передать это задание на изменение. 

Мой Арбитр имеет скорость 325, и это я на днях смогла поднять потому что на драконе выпал удачно шмот. А до этого, скорость была 298. 5 голда, да меня обгоняли просто по черному, но не все пачки кстати были быстрее. Но тем неменее, я трачу в день 2 мешка, из них 14-15 побед.

Ежедневные 5 боев на арене можно просто скипнуть, не нужно побеждать соперника. 

"Вошел и вышел, 2 секунды" отсылка на Рика Санчеза

Это задание обязывает одолеть соперника.

Jun 8, 2024, 18:4406/08/24
08/22/21
776
Лекс_1964UA

Лучше всего, на мой взгляд, давать игрокам возможность самим выбирать какие именно задания проходить из большого списка. По их прохождению получать балы, которые могут отличаться в зависимости от сложности задания. После набора определенной суммы балов - получаешь оговоренную плюшку. Идея в том чтоб каждый игрок мог сократить  время онлайна, выбрав самые быстро проходимые задания.

Такую механику сделали в Watcher of realms, нужно пройти 10 заданий, а у тебя их 12. Выбирай как сам пожелаешь проходить ежедневки.

Jun 8, 2024, 18:5506/08/24
Jun 8, 2024, 18:57(edited)
08/22/21
776
Rina_Mari

Даже на сливных можно одолеть 25 героев, в день ты как раз получаешь два мешка и 5 монет. Плюс изначально у тебя есть монеты,  потому что они восстанавливаются. 

То есть, убрать это задание нужно, потому что кто-то бъет сливные паки с 1 героем? Это точно не аргумент для того, что бы передать это задание на изменение. 

Мой Арбитр имеет скорость 325, и это я на днях смогла поднять потому что на драконе выпал удачно шмот. А до этого, скорость была 298. 5 голда, да меня обгоняли просто по черному, но не все пачки кстати были быстрее. Но тем неменее, я трачу в день 2 мешка, из них 14-15 побед.

Да Мари, это еще и экономит время человека. Как сказал Лекс_1964UA 

На обычной арене еще попробуй найти соперника который будет не БЫСТРЕЕ тебя,(сама же сказала) или не ЗАЩИТНАЯ пачка которую хрен пробьешь. Я вот например застрял на 4 бронзе групповой арены, так как опять же, ни шмота, ни героев, но хоть одну команду одолеть получается. Не нарягаясь.

Так кому плохо будет, если сделать одно задание универсальным, для всех арен? 

Ведь продвинутые задания, тоже не обязывают тебя побеждать соперника. А тут прям принудительно заставляют игрока это делать. 

Либо проходи, либо оставяйся без наград.

Jun 8, 2024, 19:2706/08/24
11/28/21
399
Драгниру

Да Мари, это еще и экономит время человека. Как сказал Лекс_1964UA 

На обычной арене еще попробуй найти соперника который будет не БЫСТРЕЕ тебя,(сама же сказала) или не ЗАЩИТНАЯ пачка которую хрен пробьешь. Я вот например застрял на 4 бронзе групповой арены, так как опять же, ни шмота, ни героев, но хоть одну команду одолеть получается. Не нарягаясь.

Так кому плохо будет, если сделать одно задание универсальным, для всех арен? 

Ведь продвинутые задания, тоже не обязывают тебя побеждать соперника. А тут прям принудительно заставляют игрока это делать. 

Либо проходи, либо оставяйся без наград.

Принудительная победа это что то вроде обязательного орга@@@ :)

Jun 9, 2024, 02:1306/09/24
08/22/21
776
Лекс_1964UA

Принудительная победа это что то вроде обязательного орга@@@ :)

Не понял. Обьясни подробнее. Обязательного чего и как оно связанно?

Rina_MariModerator
Jun 9, 2024, 05:3906/09/24
08/27/21
486

Выше перечисленное точно не является доводом и предложением к смене задания.

Это задание можно пропустить. Ты все равно дойдешь до последней награды. Сложности или проблемы в прохождении этого задания нет. 

Все что могу посоветовать, это фармить подземелье и выбивать шмот, и одевать героев. На груповой я тоже 4 бронза и 1 серебро (иногда 2 но там удержаться не могу. Но у меня проблема со шмотом, и я сейчас не фармлю от слова совсем. 

Jun 9, 2024, 07:4206/09/24
11/28/21
399
Драгниру

Не понял. Обьясни подробнее. Обязательного чего и как оно связанно?

То был юмор....

Jun 9, 2024, 07:4906/09/24
11/28/21
399
Rina_Mari

Выше перечисленное точно не является доводом и предложением к смене задания.

Это задание можно пропустить. Ты все равно дойдешь до последней награды. Сложности или проблемы в прохождении этого задания нет. 

Все что могу посоветовать, это фармить подземелье и выбивать шмот, и одевать героев. На груповой я тоже 4 бронза и 1 серебро (иногда 2 но там удержаться не могу. Но у меня проблема со шмотом, и я сейчас не фармлю от слова совсем. 

Я постоянно во 2 серебре, стабильно, из  сетов подземки пользуюсь скоростью, жестокостью, регенкой, кражей жизни. Изредка: меткость, сопра. На моих персах чаще всего можно увидеть расторопность, бессмертие, небесную скорость, прочность. Так что подземки можно через чур активно не фармить. Тем более все сеты с РБ лучше чем их аналоги с подземок. Кровожадность мне нравится для ДД - можно перчатки ставить на КУ вместо КШ. 

Rina_MariModerator
Jun 9, 2024, 08:3206/09/24
08/27/21
486
Лекс_1964UA

Я постоянно во 2 серебре, стабильно, из  сетов подземки пользуюсь скоростью, жестокостью, регенкой, кражей жизни. Изредка: меткость, сопра. На моих персах чаще всего можно увидеть расторопность, бессмертие, небесную скорость, прочность. Так что подземки можно через чур активно не фармить. Тем более все сеты с РБ лучше чем их аналоги с подземок. Кровожадность мне нравится для ДД - можно перчатки ставить на КУ вместо КШ. 

У меня с сетом жестокости вообще проблемы. Так же и с сетами башни. С башни мне нравится только летальность. Но, все же отдаю предпочтение фарму дракона, что бы ускорить своего Арбитра. 

Jun 9, 2024, 17:0906/09/24
08/22/21
776
Rina_Mari

У меня с сетом жестокости вообще проблемы. Так же и с сетами башни. С башни мне нравится только летальность. Но, все же отдаю предпочтение фарму дракона, что бы ускорить своего Арбитра. 

Я бы МОГ бы забрать все награды, если бы это задание не появлялось 7 раз за всё время Пропуска. 

"СЕМЬ РАЗ, МАРИИИ".

Оттого и требую его изменить на такое задание, никому это не помешает. 

Или пусть программисты деньги свои отрабатывают, чтобы таких не было случаев. 

Такие как мы, почему должны страдать, оттого, что компания за донаты цепляется? Еще и новые виды предложений появились. Это уже звоночек к тому, что не все у копамнии нормально.

Jun 10, 2024, 17:0106/10/24
11/28/21
399
Rina_Mari

У меня с сетом жестокости вообще проблемы. Так же и с сетами башни. С башни мне нравится только летальность. Но, все же отдаю предпочтение фарму дракона, что бы ускорить своего Арбитра. 

Летальность нравится всем. У Алекса много летальности на персах, видел скрины... А Арбитр слаб по факту. Хочу Карниджа Анархиста, но не могу:)

Jun 17, 2024, 05:0106/17/24
06/10/20
61
Драгниру

Я бы МОГ бы забрать все награды, если бы это задание не появлялось 7 раз за всё время Пропуска. 

"СЕМЬ РАЗ, МАРИИИ".

Оттого и требую его изменить на такое задание, никому это не помешает. 

Или пусть программисты деньги свои отрабатывают, чтобы таких не было случаев. 

Такие как мы, почему должны страдать, оттого, что компания за донаты цепляется? Еще и новые виды предложений появились. Это уже звоночек к тому, что не все у копамнии нормально.

Словно в детскам саду не хочу то не хочу это, для того пропуск и сделан если хочешь получить награду надо постараться ,нет желания старатся донать ,поэтому  отсчастья он и платный ,а на халяву там и не пытались награды раздавать как и в любой активности.Ты же делаешь турниры на арены и групповую ведь они тоже получается для тебя принудительные и отнимают не меньше времени а награды самые простые по получению. А мешков уйма даже с того же проклятого города их налутать можно не считая что в ежах дают.