All Categories

ребаланс мифов

ребаланс мифов

Search
Comments
Jun 3, 2024, 18:2706/03/24
03/29/19
28

что по гному решили будут его ребалансить или можно скармливать?

Jun 4, 2024, 22:1206/04/24
09/23/18
4
Shiroyasha

что по гному решили будут его ребалансить или можно скармливать?

Забей. Я думаю, что разработчики это даже не читают. 

Jun 5, 2024, 13:3406/05/24
03/29/19
28
Top

Забей. Я думаю, что разработчики это даже не читают. 

как бы как с дракоморфом у многих не вышло) надо его запрятать а то по пьяне от злости реально скормлю а потом бац и сделают норм героя

Jun 18, 2024, 06:0106/18/24
Jun 18, 2024, 06:01(edited)
06/17/24
9
Shiroyasha

выпал гном (фрольни)

арена

1 форма(хп)

 начнем с того что единственная форма где он может быть хоть чуточку полезен это 1 и это только на арене(а на арене сила мификов как раз таки во 2 форме чтобы перезарядку обходить) 

по первой форме у него черезвучайно низкие кофы я понимаю что это сделано в расчет на долгую за счет пассивки на увеличение хп но они реально черезвучайно низкие, тот же горный король выглядит куда лучше а от базы здоровья 22к у мифика здоровья даже смешно становится .

В надежде что наши ютуберы гонят пургу и он мб как то может быть играбелен  обсмотрел иностранцев с 6зв +4 покраски и максимум что услышал за счет а2(которым ворует бафы и то не всегда из за цвета ) он возможно не самый худший мифик в игре 

2 форма (деф)

  казалось бы там целых 80% отражение урона но есть одно но он не отражает здоровье если находится в анкиле с а3 и его здоровье уже на нуле следовательно как проиходит бой тебя перезарядили ты юзаешь 2 форму юзаешь анкил в тебя прилетает 1 тычка от дд если это ротос ты либо труп либо уже не можешь отражать урон (и маловероятно убьешь вражеского дд пассивкой) дальше ты допустим похилился с а2 на 50% и целый второй раз если повезет  сможешь отразить уже от 50% своего хп тычку вражескому дд но что дальше? а дальше бесполезная смерть

пве 

возьмем в пример гидру что он может в пве? правильно абсолютно ничего та же нежить дает порчу  раскол и дает сильную масс тычку во 2 форме 

что же смог сделать гном с 110к хп и 250ку(еще +110 за счет хп) ? правильно набить урон как микага саппорт без кш и ку 

2 форма максимум сможет пригодится на какихнибудь будущих сложных боссах если такие появятся как когда то джарег помогал на драконе в роковой

Теперь что я предлагаю ему изменить раз уж вы спросили насколько обьективно решать вам:

1. Обе формы сделать от одного атрибута или здоровье или защита как посчитаете нужным чтобы можно было играть обеими формами  

2. увеличить его кофы урона он реально бьет очень мало.3. увеличить его базовые характеристики здоровья ( это мифик который базируется на отражение урона и который после 1 тычки не может отражать урон спрашивается зачем ему эта пассивка) 

3. переделать вторую форму,как я понял создатель хотел сделать подобие танка во 2 форме , ок дайте ему все скилы во второй форме массовые и даже а3 чтобы  мог бить ( из лора его броня ожила и пожирает его разум и он вроде как злой гном пусть эта броня в порыве ярости в момент бафа еще и лупит врагов (и желательно от макс хп врага)) и если уж доживем до ребаланса и вдруг он станет чисто героем от хп дайте ему увеличение не защиты а хп от а1 2 формы 

4.самое главное но вполне решаемое предыдущими пунктами сделайте его играбельным в пве контенте потому  что любой другой мифик не саппорт бьет достойно в  должном обвесе на гидру а этот в среднем шмоте бьет хуже саппорта вообще без урона


Стоп. У этого мифика есть пассивка на отражение урона обратно во врага. Тогда по идее он должен быть мега живучим, если в него прилетает только 20%, а восемьдесят возвращается обратно. Ну это если пассивка работает согласно собственному описанию. 

Jun 21, 2024, 18:2906/21/24
03/29/19
28
SuperArT

Стоп. У этого мифика есть пассивка на отражение урона обратно во врага. Тогда по идее он должен быть мега живучим, если в него прилетает только 20%, а восемьдесят возвращается обратно. Ну это если пассивка работает согласно собственному описанию. 

его любой дд шотает с 1 удара ничего там не сокращается 

Jun 21, 2024, 18:3406/21/24
03/29/19
28
SuperArT

Стоп. У этого мифика есть пассивка на отражение урона обратно во врага. Тогда по идее он должен быть мега живучим, если в него прилетает только 20%, а восемьдесят возвращается обратно. Ну это если пассивка работает согласно собственному описанию. 

он отражает 80% полученного им урона тоесть если он в анкиле и у него 0 хп отражает 0 хп 

грубо говоря если он фуловый и имеет 100к хп и еще успел походить и сменить форму то сможет отразить максимум 80к  и умереть и эти 80к улетают то в щит то еще куда 

Jun 21, 2024, 18:3806/21/24
03/29/19
28

короче герой помойка что в 1 что во 2 форме и в данный момент самый нежелаемый мифик среди всех даже краба можно в пве прикрутить причем не плохо а этот онли склад

Jun 21, 2024, 18:4106/21/24
03/29/19
28

единственное применение где он мог бы иметь смысл это деф пак на арене но опять же нужно чтобы он тогда стартовал во 2 форме и чтобы он отражал даже при нуле или реально чтобы сокращал входящий урон

Jun 21, 2024, 18:4506/21/24
03/29/19
28

а пока что плариуму должно быть стыдно за таких мификов, красные почти нигде не фармятся а падает такое , вводите 7-8кб с красными мб хоть не так стыдно будет 

Jun 23, 2024, 01:4806/23/24
06/17/24
9
Shiroyasha

единственное применение где он мог бы иметь смысл это деф пак на арене но опять же нужно чтобы он тогда стартовал во 2 форме и чтобы он отражал даже при нуле или реально чтобы сокращал входящий урон

Он и сокращал бы входящий урон (отражал часть во врага), если пассивка бы работала корректно, в соответствии с описанием. Это же и воеводы и сниктраака касается. 

Jun 23, 2024, 12:0506/23/24
12/05/19
128

Ребята, обладать героем это еще не всё, нужно его еще уметь раелизовывать, раскрывать. Пройдя уже больше тысячи боев на РТА, я иногда получал жестких люлей и от Афидусов, и от Каламитов и даже эпика Фенакса... Есть конечно герои, которых называют имбами, с ними не нужно заморачиваться - это и Сифи (герой одной кнопки), и Арманз с Галатиром и Микаге (против них выскорее всего даже не походите) и прочие, кого в золоте РТА каждый первый, герои для ленивых (очень просто реализовать). До ребаланса у меня был Зигфрунд и он уже тогда отправил на склад почти всех моих ДД (например Леориуса, Хефрака, Кондрафона и Трунду) он у меня почти везде заиграл, ну после рабаланса разумеется стал еще сильнее. Я бы лучше слегка нерфанул тех имб, от которых на РТА уже тошнит, они не дают разнообразия в боях, дико скучно стало. Я лично был бы не против еслиб красный гном ко мне пришел, его ждет 5 зв. душа, я знаю куда его применить, как и любого другого мифика))

P.S. Уже много раз писал, Арманза необходимо срочно нерфить, это ходячее недоразумение сломало не мету, а всю игру. Я своего конечно же сразу одел и ужаснулся, что это вообще за чудовище, ну не должен один герой выигрывать бои тупо единолично. Странно, но против него даже дар овцы почти ни когда не срабатывает, он заливается на каждом навыке, ходит по несколько раз подряд, ему пофиг на камнекожу, я толко про своего говорю, а играть против него на РТА это ппц. Мификов (Галатира, Микаге) я бы не нерфил, они все таки мифики), но даже Микаге только лишь сокращает полоску хода на 30%, а это легендарное недоразумение (Арманз) ворует полностью, из за чего сильно превосходит даже мифика.

Aug 24, 2024, 10:2908/24/24
03/29/19
28

издевательство какое то, 2го мифика достал и опять это дерьмо третий тоже он будет?

i


Aug 24, 2024, 10:3108/24/24
03/29/19
28

каламинтусу или крабу я был бы рад ими можно играть но нет худшего среди худших 2 раза подряд