All Categories

ребаланс мифов

ребаланс мифов

Search
May 17, 2024, 00:5905/17/24
03/29/19
28

ребаланс мифов

нон стоп фармишь город ,все активности и происходит чудо видишь красное свечение а там фрольни или афидус или нежить новая ты сначала рад а потом начинаешь их тестить и понимаешь что они даже до лег не дотягивают(топ 3 худших , фрольни топ 1 нежить топ 2 и краб топ 3 среди худших )   , зигмунта отребалансили теперь имба , мы не просим сделать такую имбу как зигмунт но сделайте их хотябы играбельными чтобы они были хотябы как среднии леги 

Views
33
Comments
33
Comments
AlexUA_KhModerator
May 17, 2024, 08:5405/17/24
02/11/20
1665

Привет, давай тогда развивать мысли на этот счет, так как разработчики руководствуются правилом: критикуешь - предлагай, нам нужно выделить в чем минусы героя и предложить замену или усиление. Есть ли у тебя мифики из вышеозначенных?

May 17, 2024, 13:0205/17/24
08/22/21
776
AlexUA_Kh

Привет, давай тогда развивать мысли на этот счет, так как разработчики руководствуются правилом: критикуешь - предлагай, нам нужно выделить в чем минусы героя и предложить замену или усиление. Есть ли у тебя мифики из вышеозначенных?

Что не сильно видно у разрабов, энтузиазма читать наши доводы и факты.


AlexUA_KhModerator
May 17, 2024, 15:2205/17/24
02/11/20
1665
Драгниру

Что не сильно видно у разрабов, энтузиазма читать наши доводы и факты.


Не сомневайся, фидбек они увидят, главное что бы он был ценным. Как там твои попытки получить мифического героя, еще в процессе? Я получил Краба и не очень доволен ним, почти нигде мне не нужен, в целом показывает себя средне, даже на Гидре😔

May 18, 2024, 06:3005/18/24
03/29/19
28
AlexUA_Kh

Привет, давай тогда развивать мысли на этот счет, так как разработчики руководствуются правилом: критикуешь - предлагай, нам нужно выделить в чем минусы героя и предложить замену или усиление. Есть ли у тебя мифики из вышеозначенных?

выпал гном (фрольни)

арена

1 форма(хп)

 начнем с того что единственная форма где он может быть хоть чуточку полезен это 1 и это только на арене(а на арене сила мификов как раз таки во 2 форме чтобы перезарядку обходить) 

по первой форме у него черезвучайно низкие кофы я понимаю что это сделано в расчет на долгую за счет пассивки на увеличение хп но они реально черезвучайно низкие, тот же горный король выглядит куда лучше а от базы здоровья 22к у мифика здоровья даже смешно становится .

В надежде что наши ютуберы гонят пургу и он мб как то может быть играбелен  обсмотрел иностранцев с 6зв +4 покраски и максимум что услышал за счет а2(которым ворует бафы и то не всегда из за цвета ) он возможно не самый худший мифик в игре 

2 форма (деф)

  казалось бы там целых 80% отражение урона но есть одно но он не отражает здоровье если находится в анкиле с а3 и его здоровье уже на нуле следовательно как проиходит бой тебя перезарядили ты юзаешь 2 форму юзаешь анкил в тебя прилетает 1 тычка от дд если это ротос ты либо труп либо уже не можешь отражать урон (и маловероятно убьешь вражеского дд пассивкой) дальше ты допустим похилился с а2 на 50% и целый второй раз если повезет  сможешь отразить уже от 50% своего хп тычку вражескому дд но что дальше? а дальше бесполезная смерть

пве 

возьмем в пример гидру что он может в пве? правильно абсолютно ничего та же нежить дает порчу  раскол и дает сильную масс тычку во 2 форме 

что же смог сделать гном с 110к хп и 250ку(еще +110 за счет хп) ? правильно набить урон как микага саппорт без кш и ку 

2 форма максимум сможет пригодится на какихнибудь будущих сложных боссах если такие появятся как когда то джарег помогал на драконе в роковой

Теперь что я предлагаю ему изменить раз уж вы спросили насколько обьективно решать вам:

1. Обе формы сделать от одного атрибута или здоровье или защита как посчитаете нужным чтобы можно было играть обеими формами  

2. увеличить его кофы урона он реально бьет очень мало.3. увеличить его базовые характеристики здоровья ( это мифик который базируется на отражение урона и который после 1 тычки не может отражать урон спрашивается зачем ему эта пассивка) 

3. переделать вторую форму,как я понял создатель хотел сделать подобие танка во 2 форме , ок дайте ему все скилы во второй форме массовые и даже а3 чтобы  мог бить ( из лора его броня ожила и пожирает его разум и он вроде как злой гном пусть эта броня в порыве ярости в момент бафа еще и лупит врагов (и желательно от макс хп врага)) и если уж доживем до ребаланса и вдруг он станет чисто героем от хп дайте ему увеличение не защиты а хп от а1 2 формы 

4.самое главное но вполне решаемое предыдущими пунктами сделайте его играбельным в пве контенте потому  что любой другой мифик не саппорт бьет достойно в  должном обвесе на гидру а этот в среднем шмоте бьет хуже саппорта вообще без урона


May 18, 2024, 06:3705/18/24
03/29/19
28


i


May 18, 2024, 06:4705/18/24
03/29/19
28

по нежити и крабу парни обрисуйте ситуацию так же  как я с фрольни 

по нежите скажу так 2 форма интересно выглядит на словах возможно там кефы такие же как у фрольни вот он и попал под гребенку 

а краб скорее всего страдает другой проблемой фролича смежностью атаки дефа

May 18, 2024, 07:0405/18/24
03/29/19
28

возможно я и не до средней леги фрольню расписал как улучшить а уже до хорошего мифа но факт остается фактом сейчас есть прям помойные мифики

почему все еще тишина в комьюнити обьясню горант на красные у средних игроков будет еще не скоро, гарант на шарды с города уже скоро начнет появляться , топ донатеры просто купят еще одного мифика и им пофиг тоже, следовательно сейчас не так много мифик героев у игроков но как только большинство дойдут до гаранта они очень сильно разочаруются увидив мифика хуже леги 

May 18, 2024, 16:1905/18/24
May 18, 2024, 16:23(edited)
08/22/21
776
AlexUA_Kh

Не сомневайся, фидбек они увидят, главное что бы он был ценным. Как там твои попытки получить мифического героя, еще в процессе? Я получил Краба и не очень доволен ним, почти нигде мне не нужен, в целом показывает себя средне, даже на Гидре😔

Мифики уж точно должны быть круче легендарок. Что впринципе Плариум показал как надо, на Зигфрунде. 

May 22, 2024, 00:4105/22/24
09/23/18
4

Тоже выпал Каламитус. Мой первый мифик за год  и самый худший в игре! Мое мнение такое, что мифические герои атаки должны быть королями арены, учитывая сложность их развития книгами. А гидра и прочие подземки скорее приятным бонусом. Донатишь в игру и получаешь вот такую свинью от плариум.  

AlexUA_KhModerator
May 22, 2024, 06:4205/22/24
May 22, 2024, 06:43(edited)
02/11/20
1665
Top

Тоже выпал Каламитус. Мой первый мифик за год  и самый худший в игре! Мое мнение такое, что мифические герои атаки должны быть королями арены, учитывая сложность их развития книгами. А гидра и прочие подземки скорее приятным бонусом. Донатишь в игру и получаешь вот такую свинью от плариум.  

Привет, расскажи об опыте использования этого героя, он довольно новый, а ориентироваться на обзор 1-2 блогеров не всегда логично. Предложи усиление навыков, что бы сделать героя хорошим мификом.

May 23, 2024, 05:1305/23/24
May 25, 2024, 20:43(edited)
09/23/18
4
AlexUA_Kh

Привет, расскажи об опыте использования этого героя, он довольно новый, а ориентироваться на обзор 1-2 блогеров не всегда логично. Предложи усиление навыков, что бы сделать героя хорошим мификом.

Кампания (невозможный 12-6)

 С кормом 25-40 сек. в первой форме на авто. Постоянно юзает свой второй навык из-за чего время прохожения увеличивается. Моя Венца делает это за 8 сек.  Бдягодаря отхилу на пассивке и вампиризму  на первом навыке может это делать даже почти раздетым. Полезно для новичков - бесполезно для меня.

Минотавр (15)

В первой форме проходит соло даже в слабом шмоте благодаря отхилу. Во второй могут убить.

Дракон (тяжелый 10)

Проходил составом Лилиту+Гнут+Венера+Митрала+это чудо. С волнами герой справился относительно неплохо, но долго. На самом драконе использовал вторую форуму ради его первого навыка "Тяжелая коса", который перебрасывает с себя все дебаффы на противника, если на том есть порча. Из пяти попыток удолось лишь раз это сделать, т.к. без бафа защиты от Митралы герой просто падал от массух босса. Дракона бил в ручном режиме. На авто эта тактика не сработает из-за низкой живучести Экскрементуса. Среднее прохождение 5-6 мин.  Заменил позднее на Сун Вуконга в том же шмоте (с обезьяной 2,5-,3,5 мин). 

Паучиха (тяжелая 10)

Особо сказать нечего.  Герой одного удара. Мои две Трунды вне конкуренции.

Аль Наме

Бесполезен!

Сёгун

Бесполезен

Клан Босс

Играю через анкил с Фейн. Настраивать скорости мифику ради кб, которого можно пройти более доступными героями, считаю глупостью.

Войны фракций

Полезен

Лавовый Рыцарь (тяжелый)

Бесполезен

Ледянной голем

Ограниченно полезен

Двуликий страж

Бесполезен

Гидра

Вот тут самое интересное.  Мы все проходим этого босса через ускорение своей команды и котроль голов гидры. Это самая результативная тактика. Т.е. третий навык второй формы, который, по замыслу разработчиков, должен был стать фишкой героя, просто не играет никакой ключевой роли. Что касается урона, так тут вообще печаль.  Даже второй навык второй формы ничем не выделяется на фоне других легендарных героев. В итоге заменил на Хаска

Арена обычная

На обычной арене я нахожусь где-то перед платиной. И для этого героя здесь нет места. Любой более-менее плотный вражеский сапорт или дд от здоровья/защиты становится крышкой гроба для этого персонажа. Я не знаю о чем думали разрабртчики, когда делали скилы Экскрементусу. Герой не может НИЧЕГО. Ему нужен заливщик скорости и атаки, иначе он даже не походит. А если и походит, то отлетит при вражеской контератаке. У него низкий коэффициент урона на всех скиллах обоих форм. Ему нужа меткость, чтобы хоть как-то найти применение его навыкам. Из-за этого приходится жертвовать другими параметрами. Он не игнорит щиты, усиления, блоки урона, неуяз, камнекожу. Его игнор брони в 10%  на втором скиле первой формы и 20% С УСЛОВИЕМ во второй ... Это просто смешно! Сейчас, когда можно красить шмот, усиливать героев через фракции, развивать душами и делать просто убер толстыми дд-танками, герои от атаки, которые не могут игнорить менее чем 50% вражеской брони, являются просто аутсайдерами. Сама концепция  того, каким должен быть дд от атаки, уже поменялась.  Только до разработчиков это не доходит. Я свою Трунду просто не использую на арене потому, что у нее нет игнора брони в скилах. Вместо нее беру Сун Вуконга.

Live арена

Бесполезен. Не использую

Вывод

Герою нужен кардинальный ап.  Для арены герою нужно дать больше урона, больше игнора брони (в нынешних реалиях это самый важный критерий аренного героя). Неплохо бы дать ему доп.ход при убийстве противника и какой-то сейв. Я, конечно, знатно поржал, когда пытаясь бить противника отлетал от его контратак. Но это не серьезно.

Что касается подземок. Герой атаки, которому нужна меткость, это недосаппорт. В игре предостаточно более доступных саппортов.


May 24, 2024, 11:3005/24/24
11/28/20
691

Интересней узнать, когда будет нерф Виксвелла с его щитами. Того же Эмика быстро порезали, чтоб за счет щитов инфинити пак не получался. А что с дедом?))

May 24, 2024, 14:3405/24/24
12/05/19
128
Laufer

Интересней узнать, когда будет нерф Виксвелла с его щитами. Того же Эмика быстро порезали, чтоб за счет щитов инфинити пак не получался. А что с дедом?))

Надеемся, что нерфа не будет, тогда и Брогни придется нерфить ибо механика одна (с Эмиком и Тогроном была немного другая ситуация). И если Брогни и Эмик в целом играбельны, то Виксвелл скорее всего пойдет на склад если понерфят, к тому же мы вроде как сами выбирали ему скилы (хочется думать))) 

Меня больше всего волнует когда Арманза понерфят, ибо это самый поломаный герой за всю историю Рейда, даже Тормин с Ротосом в самом начале не были такими сломаными (и их пнерфили, даже не раз), много раз налюдал как на РТА команда с Арманзом выигрывала бой тупо без единого ДД, так точно быть не должно.

May 24, 2024, 16:4505/24/24
11/27/15
110

арманз и так хорош, + он был доступным всем, зачем его нерфить то

AlexUA_KhModerator
May 24, 2024, 18:4705/24/24
02/11/20
1665

Пожалуйста, придерживайтесь темы обсуждения. Отмечу только, что по последней имеющийся у меня информации ни Виксвела, ни Яннику нерфить не собирались.  

May 26, 2024, 14:0805/26/24
11/28/21
398
Драгниру

Что не сильно видно у разрабов, энтузиазма читать наши доводы и факты.


Зачем разделять разрабов и модеров? Те наняты разрабами для анализа мнения сообщества. Внутри социума всегда можно построить множество баррикад, но нужно ли?

May 26, 2024, 14:0905/26/24
11/28/21
398
LAMBERG

арманз и так хорош, + он был доступным всем, зачем его нерфить то

Нерфить имеется ввиду ослабить

May 26, 2024, 14:1105/26/24
11/28/21
398
Top

Тоже выпал Каламитус. Мой первый мифик за год  и самый худший в игре! Мое мнение такое, что мифические герои атаки должны быть королями арены, учитывая сложность их развития книгами. А гидра и прочие подземки скорее приятным бонусом. Донатишь в игру и получаешь вот такую свинью от плариум.  

не догнать. Кто заставляет? Или можешь задонатить столько, чтоб попасть в топ-10 всех игроков на лайв?

May 26, 2024, 19:2605/26/24
May 26, 2024, 20:00(edited)
09/23/18
4
Лекс_1964UA

не догнать. Кто заставляет? Или можешь задонатить столько, чтоб попасть в топ-10 всех игроков на лайв?

Если ты free to play игрок, то это твой выбор. Но благодаря таким как я, данный проэкт существует. И у тебя есть возможность играть  бесплатно. Однако я не хочу, чтобы разработчики делали мусор. Я считаю, что с моей стороны это справедливое требование. А такие моменты, как с Каламитусом, действительно отбивают желание донатить.

May 26, 2024, 22:2105/26/24
03/29/19
28

фтп ни фтп не важно , важно что есть мифики которые хуже плохих лег(гном 100% за эти дни я еще давал ему шансы вывод *полный мусор* ) и даже топ донатеру могут упасть куча таких подряд , то что этих мификов надо делать в разы сильнее это факт, вопрос только когда они это сделают?