All Categories

Задания впринципе

Задания впринципе

Search
Comments
Mar 25, 2024, 03:1703/25/24
06/10/20
61
Драгниру

И как с такой ситуацией, вы мне посоветуете выполнять задания на Раманту? Где надо попасть в голд?

Ты уже про групповую начал мыслить ,а у тебя задание на обычке)))Как и большинство я голду сделал на Романту в групповой и слился, а на КВ хожу в 4серебре затем сливаюсь в 3е а потом заново подымаюсь в 4е, самый простой способ и без головника.

Mar 25, 2024, 05:2803/25/24
11/28/20
691
ВОЛК

Ты уже про групповую начал мыслить ,а у тебя задание на обычке)))Как и большинство я голду сделал на Романту в групповой и слился, а на КВ хожу в 4серебре затем сливаюсь в 3е а потом заново подымаюсь в 4е, самый простой способ и без головника.

В голде легко сидеть, главное вовремя деф выставить, никаких проблем вообще

Mar 25, 2024, 07:1203/25/24
06/10/20
61
Laufer

В голде легко сидеть, главное вовремя деф выставить, никаких проблем вообще

Да мне вообще без разнице в голде или серебре я после Романту на групповую забил.Отбиваю монетки по фану чтоб темный забрать и энку с книжкой,зачем себе голову забивать дефы вовремя ставить когда можно на мелких быстро куда надо пройти.Пускай мелкие ломают голову)))

Mar 25, 2024, 07:2503/25/24
11/28/20
691
ВОЛК

Да мне вообще без разнице в голде или серебре я после Романту на групповую забил.Отбиваю монетки по фану чтоб темный забрать и энку с книжкой,зачем себе голову забивать дефы вовремя ставить когда можно на мелких быстро куда надо пройти.Пускай мелкие ломают голову)))

Ну хз, очков на кв больше в голде, + сакрал за слитки можно брать))

Там легко сидеть, если героев много имбовых и противных, если залезал в голду ради миссии и потом сразу назад - то тогда конечно твой деф там не выстоит)))

Mar 25, 2024, 08:1103/25/24
03/25/24
1
Laufer

Ну хз, очков на кв больше в голде, + сакрал за слитки можно брать))

Там легко сидеть, если героев много имбовых и противных, если залезал в голду ради миссии и потом сразу назад - то тогда конечно твой деф там не выстоит)))

Не в случае с автором темы. Ибо он бы их одеть не смог нормально.

Mar 25, 2024, 11:5003/25/24
08/22/21
776
sunseamer

Это одно из самых халявных заданий, которое выполняется автоматически. Не нужно подбирать цвет, ходить в правильную локацию... Просто тратишь ежедневные ресурсы и оно само закрывается.

Каждый день у нас есть минимум 24 жетона или даже 39, если выполнять задания. Этого должно быть достаточно.

Если ты не можешь побеждать, значит слишком высоко забрался по рейтингу и уперся в свой потолок. Либо ты сливаешься пассивно в защите, либо активно в атаке, но ты должен сливаться. Ты недостаточно сливаешь рейтинг. Возможно, у тебя слишком хорошая защита? Вот мой деф-пак. Я не меняю его перед сбросом рейтинга, но не выпадают и голд 5. Это слишком сильный деф-пак.

i

Пока ты не можешь побеждать, жетоны сгорают. Слейся на простом сопернике в атаке ради потери рейтинга и побеждай снова. Если надо, в голд 4 слейся.

В игре полно проблем, но не с этим заданием.

Я исключения из правил, оно для меня проблемное и "бесячее".