Лайв арена
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, а с лайв ареной что то собираются делать? Может новости были или анонсы? А то этож просто дебелизм! Пока не начался сезон еще куда не шло, хоть и нет подгонки по силе аккаунта, но терпимо. Но когда начался сезон.... просто нет цензурных слов - 3 боя кидает чуваков с рейтингом за 10к против моего 3к, потом один бой бот, и так по кругу. Шансов победить почти нет, очень редко получается чаще чем 1 раз из 4х. Вот как можно победить, когда у тебя сила команды меньше 250к, ниодного мифика или крутого героя который мог бы затащить, а у соперника половина команды мифики, вторая половина имбища? И ладно бы хотя бы обогнать мог, был бы шанс, но как мне с 370 скоростью тягаться с заливщиками которые под 450 топят?
Хоть какой то балланс бы присобачили! Вот в чем проблема подбирать по силе аккаунта, хотя бы во время сезона? Ладно я еще допускаю, что в обыное время время подбора очень увеличилось бы (хотя я бы лучше подождал), но во время сезона народу на лайв арене хватает. Но в итоге разброс по силе только усугубился.
