Всі Категорії

Есть инфа когда у нас ожидается ребаланс войдовых лег?

Есть инфа когда у нас ожидается ребаланс войдовых лег?

Пошук
8 лип. 2023, 02:1408.07.23
23.08.19
572

Есть инфа когда у нас ожидается ребаланс войдовых лег?

Перечислять не буду, просто зайдите в оценки и тех у кого все красное мб стоит задуматься о ребалансе?:) Если за столько времени игроки оценивают лег как не играбельных мб они правы?:) Особено для войдовых этот вопрос стоит остро.


Перегляди
14
Коментарі
3
Коментарі
8 лип. 2023, 05:0508.07.23
22.08.21
776

Про войцом это точно. Нет желания выбивать их.

8 лип. 2023, 05:1708.07.23
8 лип. 2023, 05:18(відредаговано)
17.04.22
1462

Ну разработчики этой игры с огромной неохотой притрагиваются к чему-то старому. Вводить новых боссов и прочую чешую они прямо бегом, а фиксы баланса\багов\интерфейса для них в тягость. Хотя я подозреваю что это политика каких-то шибко умных представителей их руководства. В общем ждать ребаланса не стоит, он спонтанный и беспощадный.


И следует так же понимать, что оценки у героя накапливаются со времени его выхода и, к сожалению, не сбрасываются при его ребалансе. А потому могут быть устаревшими (причем как в бОльшую, так и меньшую сторону).


8 лип. 2023, 08:1308.07.23
08.07.23
1
Dron

Ну разработчики этой игры с огромной неохотой притрагиваются к чему-то старому. Вводить новых боссов и прочую чешую они прямо бегом, а фиксы баланса\багов\интерфейса для них в тягость. Хотя я подозреваю что это политика каких-то шибко умных представителей их руководства. В общем ждать ребаланса не стоит, он спонтанный и беспощадный.


И следует так же понимать, что оценки у героя накапливаются со времени его выхода и, к сожалению, не сбрасываются при его ребалансе. А потому могут быть устаревшими (причем как в бОльшую, так и меньшую сторону).


Не баг, а фича ! Так было задуманно !