Всі Категорії

Слияние Гнута и призыв героя.

Слияние Гнута и призыв героя.

Пошук
5 лип. 2023, 14:4905.07.23
14.03.20
87

Слияние Гнута и призыв героя.

Пиная сегодня башню, увидел что кому-то крайне повезло и выпал герой слияния, я его конечно же поздравил в чат. Но вот у меня вопрос к разработчикам, почему добавление героя для слияние имеет вот такую вот особенность? Можно получить героя совершенно не замарачиваясь со слиянием, вероятность такая имеется, но и можно же сразу получить 2 героев если еще и сделать слияние, а данный герой ну очень уж зверь пока что, много уже имеется видео с тест-сервера где показывают возможности Гнута и это крайне сильный герой, которого полюбому будут фиксить.

i

Я конечно рад за человека, нет, правда рад, повезло, молодец и все такое. Но все же я считаю данную возможность призыва не честной и не спортивной. Если есть возможность сделайте возможность призыва героев слияния через день после окончания слияния. Я думаю такое реализовать возможно.

Перегляди
22
Коментарі
2
Коментарі
5 лип. 2023, 16:1905.07.23
17.04.22
1462

Вопрос, на самом деле, хороший. Но однозначный ответ на него попросту невозможен, т.к. мнения на этот счет у игроков слишком разняться. 


Вот, например я: делал слияние на Разельварга и так же получил его с осколков. Забросил ли я слияние? Нет. В итоге у меня появился первый дубль легендарного героя за весь мой год игры.

i


Нужен ли мне второй кролик? Думаю, что нет. Я бы предпочел другого героя с шардов. Если смотреть с этой точки зрения, то идея запихивать героя со слияния в шарды уже после ивента логичная. Но мусорных лег полно и если бы мне пришел какой-то другой "плохой" легендарный герой я бы расстроился куда больше, чем дублю героя со слияния. С этой точки зрения героя слияния не надо убирать из шардов до окончания слияния. В общем сложная моральная дилемма на которую лично я не могу ответить однозначно "нет" или "да"... а потому предпочел бы оставить всё как есть лишь по причине меньшей работы для разработчиков (у них и так "долги" перед игроками висят уже годами в плане реализации более острых и необходимых вопросов).

6 лип. 2023, 08:4506.07.23
28.11.20
691

Ну, судя по видосам с тест-сервера, его явно пофиксят))) Слишком уж жирный герой, да еще и бесплатный, по сути, если игрок не распыляет ресурсы.