Все Категории

Сообщение предупреждения бана!

Сообщение предупреждения бана!

Поиск
1 фев. 2021, 18:1001.02.21
29.08.20
2

Сообщение предупреждения бана!

Мне  пришло  сообщение системное,  чтотя  якобы  нарушил  правила  игры  и  заработал нечестным  путем  осколки  в  йоте.  Как  вы  это докажите  я  не  понимаю???  Оба  аккаунта  играющие,  я  играю  и  жена  играет  в  другом  госе,  я  не  могу  друг  против друга разве  играть???  С  одного  id  воевали...хм  значит в  семье  только одному  разрешено играть  В  эту  как...ку?  Где  я  нарушил?  Я  трачу  денег в  оба  аккаунта  и  это  не  честно?  Вы  совсем уже  оборзели  в  край.  

Просмотры
49
Комментарии
6
Комментарии
1 фев. 2021, 18:1201.02.21
29.08.20
2

Бомбит  уже  от  игры,  пора  завязывать,  тысячи людей уже  жалуются и  думают бросить  в  этот  ад  играть.  Потому что вы  просто  зажрались  от  наглости  и  лжи.

2 фев. 2021, 13:2202.02.21
11.01.17
4649

Здравствуйте, Shpulivilli! 

Обратите внимание, что вопросы технического характера рассматриваются специалистами внутриигровой поддержки. Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки через кнопку "Задать вопрос" на главной странице нашего официального игрового гайда по следующей ссылке: https://support-portal.plarium.com/ru/vikings-web/faq. 

Заранее спасибо! 

3 март 2021, 18:1903.03.21
15.06.18
45

Администрация плариума не разбирается, видит атаки - лепит БАН. У меня такая же ситуация, дали БАН не разобравшись. Акку много лет и много денег в него вложено. Пишут, что у них специалисты все проверили. Там специалисты судя по общению с администрацией с образованием в 3 класса и то с натяжкой. Они даже не могут проверить IP адреса, которые находятся в совершенно разных городах. Зато пишут, что акки принадлежат одному человеку. Каким образом я могу быть одновременно в 2-х разных городах администрация игры мне пояснить затруднилась. Да и кстати  особенно часто БАНЯТ именно РУССКОЯЗЫЧНЫХ игроков, у администрации игры явно прослеживается какое то пренебрежение к ним. 

4 март 2021, 12:5604.03.21
11.01.17
4649
НОВАТОР

Администрация плариума не разбирается, видит атаки - лепит БАН. У меня такая же ситуация, дали БАН не разобравшись. Акку много лет и много денег в него вложено. Пишут, что у них специалисты все проверили. Там специалисты судя по общению с администрацией с образованием в 3 класса и то с натяжкой. Они даже не могут проверить IP адреса, которые находятся в совершенно разных городах. Зато пишут, что акки принадлежат одному человеку. Каким образом я могу быть одновременно в 2-х разных городах администрация игры мне пояснить затруднилась. Да и кстати  особенно часто БАНЯТ именно РУССКОЯЗЫЧНЫХ игроков, у администрации игры явно прослеживается какое то пренебрежение к ним. 

Здравствуйте, НОВАТОР!

Каждый подобный случай очень тщательно проверяется нашими специалистами по множеству разных критериев. Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы или замечания по описанному вами случаю, пожалуйста, свяжитесь с нашими техническими специалистами по тому же каналу связи, по которому вы обращались ранее.

Благодарю за понимание.

4 март 2021, 18:2204.03.21
15.06.18
45
Ivar Marksman

Здравствуйте, НОВАТОР!

Каждый подобный случай очень тщательно проверяется нашими специалистами по множеству разных критериев. Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы или замечания по описанному вами случаю, пожалуйста, свяжитесь с нашими техническими специалистами по тому же каналу связи, по которому вы обращались ранее.

Благодарю за понимание.

Какие уж тут могут быть замечания к специалистам с 3-мя, а возможно и с 2-мя незаконченными классами начальной школы ? БАНК -БАН (за, что пояснений нет, предупреждений нет), дальше БАН за атаки (с пояснениями для детского сада, оказывается в игре Викинги нельзя производить атаки на игроков - это в каком пункте правил прописано, ни в каком, сами придумали ?). 

Все замечания я давно сказал в переписке с администрацией игры по данному вопросу. Если Ваши специалисты не в состоянии определить, что разные IP адреса находятся в разных городах, и по факту не могут принадлежать одному человеку, то какие же они специалисты ? Так школьники - на большее не тянут (не примите мое высказывание за оскорбление). 

Администрация учите правила - нельзя производить атаки, если одному и тому же игроку принадлежат оба аккаунта. К моему случаю это не относиться и проверить это для специалистов не представляется какой то сложностью. 

И самое интересное администрация никогда не признает своих ошибок. 

8 апр. 2021, 16:5508.04.21
01.03.18
20

Я знаю полно игроков которые атачат в Ётке свои твины давным давно и вот что странно у них это прокатывает почему то и второе - они не русские . А правда почему так - ведь не секрет что многие делали твины для Ётки как раз. С уважением ко всем , но обращение в поддержку ничего не даёт - не получил подарка , сказали ошибся - как и где не покажут . Но вот что странно как доначу не ошибаюсь чего то с тем же ID!Взял и сегодня не ошибся.