Все Категории

Что случилось после третьего обновления сегодня?

Что случилось после третьего обновления сегодня?

Поиск
14 апр. 2020, 19:2214.04.20
22.07.18
3

Что случилось после третьего обновления сегодня?

Я не говорю про мелкие глюки с проблемами отображения городов и локаций в центре волшебного леса.

Возле меня соклановец зашел на шахту после убитого убера. Но над ней серый значек с цифрой семь.

Я прыгнул правее, но там слепое пятно. Просто пустой лес, хотя еще минуту назад там была куча городов. Моего города тоже не видно на карте.


Я чувствую себя Красной Шапочкой в глухом лесу  и без трусов
Просмотры
355
Комментарии
4
Комментарии
15 апр. 2020, 12:2815.04.20
11.01.17
4649

Виктор Митрич сказал(а):


Я не говорю про мелкие глюки с проблемами отображения городов и локаций в центре волшебного леса.

Возле меня соклановец зашел на шахту после убитого убера. Но над ней серый значек с цифрой семь.

Я прыгнул правее, но там слепое пятно. Просто пустой лес, хотя еще минуту назад там была куча городов. Моего города тоже не видно на карте.


Я чувствую себя Красной Шапочкой в глухом лесу  и без трусов

Здравствуйте, Виктор!

Большое спасибо за информацию! Уведомляем вас, что мы знаем о возникающих сложностях в функционировании игры:

  • Нестабильная работа приложения (разрывы соединения, долгие загрузки);
  • Задержка актуализации информации в Навигаторе;
  • Трудности работы приложения с большим количество вещей в Кузне;
  • Задержка в процессе подсчета итогов битв в Крепостях;
  • Зависание походов и штурмов;
  • Медленное обновление объектов на Карта Мира (задержки в обновлении статуса ресурсных локаций, захватчиков или духов).

По всем этим вопросам специалисты в данный момент занимаются поиском вариантов решения. Как только оно будет найдено, игровой процесс стабилизируется.

Хорошего дня!

15 апр. 2020, 14:4015.04.20
21.10.18
11
Может они совсем не специалисты???
15 апр. 2020, 14:4215.04.20
21.10.18
11
Раньше хоть как то работало, после их обновления НЕТ!!!
21 апр. 2020, 17:1421.04.20
30.03.19
6

Ivar Marksman сказал(а):


Виктор Митрич сказал(а):


Я не говорю про мелкие глюки с проблемами отображения городов и локаций в центре волшебного леса.

Возле меня соклановец зашел на шахту после убитого убера. Но над ней серый значек с цифрой семь.

Я прыгнул правее, но там слепое пятно. Просто пустой лес, хотя еще минуту назад там была куча городов. Моего города тоже не видно на карте.


Я чувствую себя Красной Шапочкой в глухом лесу  и без трусов

Здравствуйте, Виктор!

Большое спасибо за информацию! Уведомляем вас, что мы знаем о возникающих сложностях в функционировании игры:


  • Нестабильная работа приложения (разрывы соединения, долгие загрузки);
  • Задержка актуализации информации в Навигаторе;
  • Трудности работы приложения с большим количество вещей в Кузне;
  • Задержка в процессе подсчета итогов битв в Крепостях;
  • Зависание походов и штурмов;
  • Медленное обновление объектов на Карта Мира (задержки в обновлении статуса ресурсных локаций, захватчиков или духов).

По всем этим вопросам специалисты в данный момент занимаются поиском вариантов решения. Как только оно будет найдено, игровой процесс стабилизируется.

Хорошего дня!

Сколько уже можно знать? пора действовать