Все Категории

зависание карты мира

зависание карты мира

Поиск
29 фев. 2020, 03:2229.02.20
11.02.20
0

зависание карты мира

доброго времени суток  играю с компьютера и только хочу выйти на карту все заканчивается белым экраном и зависанием приходится пережагружать компьютер включать заново и если даже удалось зайти то захватить ресурсную локацию следующая проблема и опять зависает и это когда ивенты по ресурсам прошу разобраться     вчера все работало нормально 

        играю с телефона все хорошо работает 

Просмотры
313
Комментарии
2
Комментарии
29 фев. 2020, 14:4929.02.20
11.01.17
4649

Ира Рябихина сказал(а):


доброго времени суток  играю с компьютера и только хочу выйти на карту все заканчивается белым экраном и зависанием приходится пережагружать компьютер включать заново и если даже удалось зайти то захватить ресурсную локацию следующая проблема и опять зависает и это когда ивенты по ресурсам прошу разобраться     вчера все работало нормально 

        играю с телефона все хорошо работает 

Здравствуйте, Ирина!

Пожалуйста, проверьте ваше интернет-соединение или воспользуйтесь другой точкой доступа. Попробуйте очистить кэш вашего браузера. Если данная ситуация не изменится, сообщите об этом нам.


29 фев. 2020, 18:4829.02.20
11.01.20
1

если играть через браузер и перейти с вкладки с игрой на другую на 3-5 минут - игра вылетает (ошибка: игра не может функционировать....и прочая ересь от безмозглого олуха). 

Очень похоже на скрытый майнинг...таки думаю напишу в органы пусть проверят, вы не против, Админы? ))