Все Категории

Заблокирован чат

Заблокирован чат

Поиск
19 янв. 2020, 17:3219.01.20
03.06.18
9

Заблокирован чат

После общения в личке с админом форума стало невозможным отправлять сообщения друзьям.


Это продолжается около месяца, и доставляет некоторые неудобства.

Предполагаю, ему не понравилась моя настойчивость, и меня зачислили в ряды спамеров.

Попрошу разблокировать чат. При необходимости предоставлю скрины переписки - ничего криминального в ней нет.


С уважением...

Просмотры
431
Комментарии
7
Комментарии
19 янв. 2020, 18:3919.01.20
11.01.17
4649

[00FF00]Egor_V сказал(а):


После общения в личке с админом форума стало невозможным отправлять сообщения друзьям.


Это продолжается около месяца, и доставляет некоторые неудобства.

Предполагаю, ему не понравилась моя настойчивость, и меня зачислили в ряды спамеров.

Попрошу разблокировать чат. При необходимости предоставлю скрины переписки - ничего криминального в ней нет.


С уважением...

Здравствуйте, Egor_V!

Насколько я могу видеть, никаких действий по отношению к вашему аккаунту не производилось. 

Уточните, пожалуйста, что вы видите на экране, при попытке отправить сообщение друзьям?

Также я отправлю вам личное сообщение, дублирующее данный комментарий, попробуйте, пожалуйста, ответить на него, чтобы проверить функцию отправки сообщений. 

Ожидаю вашего ответа! 

20 янв. 2020, 01:0620.01.20
20 янв. 2020, 01:13(отредактировано)
03.06.18
9

Ivar Marksman сказал(а):

Уточните, пожалуйста, что вы видите на экране, при попытке отправить сообщение друзьям?



Вот такая картина у меня на экране





Слева - ваше сообщение, справа - отправка сообщения на другой аккаунт.

Сообщения я получаю, с этим проблем нет. А вот при попытке отпраить - выдаёт такое живписное извещение.

26 янв. 2020, 18:3526.01.20
30.07.18
3

админы!

хоть кто-то, откликнитесь!

очень нужен чат...

27 янв. 2020, 06:0227.01.20
11.01.17
4649

Egor_V сказал(а):


Ivar Marksman сказал(а):

Уточните, пожалуйста, что вы видите на экране, при попытке отправить сообщение друзьям?



Вот такая картина у меня на экране





Слева - ваше сообщение, справа - отправка сообщения на другой аккаунт.

Сообщения я получаю, с этим проблем нет. А вот при попытке отпраить - выдаёт такое живписное извещение.

Большое спасибо за предоставленные данные!

Уточните, пожалуйста, обращались ли вы в службу поддержки по ссылке из сообщения? 

27 янв. 2020, 14:4927.01.20
03.06.18
9

Ivar Marksman сказал(а):

Большое спасибо за предоставленные данные!

Уточните, пожалуйста, обращались ли вы в службу поддержки по ссылке из сообщения? 



Спасибо за внимание.

Да, я первым делом прошел по ссылке в извещении. Но найти пункт, по которому я мог бы обратиться, мне не удалось.



28 янв. 2020, 08:0828.01.20
11.01.17
4649

Egor_V сказал(а):


Ivar Marksman сказал(а):

Большое спасибо за предоставленные данные!

Уточните, пожалуйста, обращались ли вы в службу поддержки по ссылке из сообщения? 



Спасибо за внимание.

Да, я первым делом прошел по ссылке в извещении. Но найти пункт, по которому я мог бы обратиться, мне не удалось.



Большое спасибо за информацию! 

Мы занимаемся поддержкой игры Vikings: War of Clans, поэтому для решения указанной ситуации, вам необходимо обратиться в Техническую поддержку Форума. 

Вы можете попробовать сообщить о проблеме, выбрав наиболее подходящий пункт из списка и подробно описать ситуацию.

Надеемся на понимание. Хорошего вам дня!

1 фев. 2020, 23:1201.02.20
01.02.20
15
Ivar Marksman сказал(а):

Egor_V сказал(а):


Ivar Marksman сказал(а):

Большое спасибо за предоставленные данные!

Уточните, пожалуйста, обращались ли вы в службу поддержки по ссылке из сообщения? 



Спасибо за внимание.

Да, я первым делом прошел по ссылке в извещении. Но найти пункт, по которому я мог бы обратиться, мне не удалось.



Большое спасибо за информацию! 

Мы занимаемся поддержкой игры Vikings: War of Clans, поэтому для решения указанной ситуации, вам необходимо обратиться в Техническую поддержку Форума. 

Вы можете попробовать сообщить о проблеме, выбрав наиболее подходящий пункт из списка и подробно описать ситуацию.

Надеемся на понимание. Хорошего вам дня!