Все Категории

Игра на ПК

Игра на ПК

Поиск
20 дек. 2019, 02:3820.12.19
06.06.19
11

Игра на ПК

Привет всем. Такая проблема. Играю на Андроиде. Привязал к ФБ. Хочу играть на ПК. Установил Plarium Play

, захожу через ФБ, к которому привязан аккаунт, с которым играю на телефоне, но игра начинается с нуля. Как мне на компьютере запустить аккаунт с которым я на телефоне играю? Или остаётся играть только через браузер в Фейсбуке? Но через него у меня жутко лагает
Просмотры
626
Комментарии
5
Комментарии
20 дек. 2019, 08:3220.12.19
11.01.17
4649

Petya Bamper сказал(а):


Привет всем. Такая проблема. Играю на Андроиде. Привязал к ФБ. Хочу играть на ПК. Установил Plarium Play

, захожу через ФБ, к которому привязан аккаунт, с которым играю на телефоне, но игра начинается с нуля. Как мне на компьютере запустить аккаунт с которым я на телефоне играю? Или остаётся играть только через браузер в Фейсбуке? Но через него у меня жутко лагает

Здравствуйте, Petya Bamper!

Если вы начинали игру на мобильном устройстве, то, к сожалению, перенести ваш аккаунт на plarium.com или в приложение Plarium Play невозможно. Сайт plarium.com и приложение Plarium Play не поддерживают функцию синхронизации для переноса игрового прогресса.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам. Надеемся на ваше понимание.


2 фев. 2020, 20:4302.02.20
02.02.20
1
Здравствуйте. А когда появится такая возможность перенести акаунт?
4 фев. 2020, 06:4704.02.20
11.01.17
4649

Surov сказал(а):


Здравствуйте. А когда появится такая возможность перенести акаунт?

Здравствуйте, Surov!

Такая возможность уже есть :) 

Подробнее об этом вы можете прочитать, перейдя по ссылке: https://plarium.com/forum/ru/vikings-war-of-clans/664_baza-znanii/186231_privyazka-akkaunta-k-plarium-id/

Хорошего дня!

6 фев. 2020, 19:2406.02.20
06.06.19
11
Ivar Marksman сказал(а):

Surov сказал(а):


Здравствуйте. А когда появится такая возможность перенести акаунт?

Здравствуйте, Surov!

Такая возможность уже есть :) 

Подробнее об этом вы можете прочитать, перейдя по ссылке: https://plarium.com/forum/ru/vikings-war-of-clans/664_baza-znanii/186231_privyazka-akkaunta-k-plarium-id/

Хорошего дня!

Спасибо, что прислушались. Я думаю, что не один я ждал такой возможности. Теперь играю на ПК
7 фев. 2020, 05:4707.02.20
11.01.17
4649

Petya Bamper сказал(а):


Ivar Marksman сказал(а):


Surov сказал(а):


Здравствуйте. А когда появится такая возможность перенести акаунт?

Здравствуйте, Surov!

Такая возможность уже есть :) 

Подробнее об этом вы можете прочитать, перейдя по ссылке: https://plarium.com/forum/ru/vikings-war-of-clans/664_baza-znanii/186231_privyazka-akkaunta-k-plarium-id/

Хорошего дня!

Спасибо, что прислушались. Я думаю, что не один я ждал такой возможности. Теперь играю на ПК

Мы очень рады, что вам понравилось обновление! Если у вас возникнут какие-нибудь интересные идеи или предложения, вы можете написать их на Форуме, и я обязательно передам их нашим разработчикам.

Возможно, в последующих обновлениях будут реализованы и ваши идеи!

Хорошего вам дня!