Все Категории

Счётчик прихода атак на МС пропал

Счётчик прихода атак на МС пропал

Поиск
17 нояб. 2019, 19:1717.11.19
16.09.12
17

Счётчик прихода атак на МС пропал

Добрый день. 

Столкнулась с большой проблемой. Счётчик  прихода атак ботов  во время осады МС пропал 16 ноября в 3;00. Жёлтая подсветка идущей атаки по краям экрана то же пропала. Играть в слепую можно , но очень не комфортно. Данная проблема возникла ни только у меня ,но и у другого игрока нашего клана  неделю назад. Играю с ПК ,  основной ак с Gameroom Facbook . При заходе с Facbook проблема не исчезает. Счётчик пропал так же на  твине в который вхожу через браузер хром. Plarium,Посоветуйте что сделать.

Просмотры
533
Комментарии
10
Комментарии
18 нояб. 2019, 06:4818.11.19
11.01.17
4649

[00AA00]ОMIRU сказал(а):


Добрый день. 

Столкнулась с большой проблемой. Счётчик  прихода атак ботов  во время осады МС пропал 16 ноября в 3;00. Жёлтая подсветка идущей атаки по краям экрана то же пропала. Играть в слепую можно , но очень не комфортно. Данная проблема возникла ни только у меня ,но и у другого игрока нашего клана  неделю назад. Играю с ПК ,  основной ак с Gameroom Facbook . При заходе с Facbook проблема не исчезает. Счётчик пропал так же на  твине в который вхожу через браузер хром. Plarium,Посоветуйте что сделать.

Здравствуйте, ОMIRU!

Пожалуйста, после каждого обновления, перед запуском игры, обязательно чистите кэш.

О том как это сделать вы можете подробнее прочитать здесь: https://plarium.com/forum/ru/vikings-war-of-clans/574_tekhnicheskaya-podderzhka/39282_problemi-s-zagruzkoy-igri-na-portale-plarium-com/

О том, как работает кэш, очень наглядно можно посмотреть здесь: https://plarium.com/forum/ru/vikings-war-of-clans/574_tekhnicheskaya-podderzhka/106958_chto-nuzhno--chtobi-igra-rabotala-korrektno-/

Дело в том, что приложение при каждом запуске игры делает множество запросов на игровой сервер для получения необходимых данных и затем сохраняет в кэш самую необходимую информацию, чтобы ускорить к ней доступ, так как не будет необходимости каждый раз загружать эти данные заново. Но обновление игры, само по себе, несет в себе пакеты уже новых данных игры. Кэш ограничен по объему, и, если места для записи новых данных в нем уже недостаточно, то при первом и последующих запусках, после обновления, информация по игре на вашем браузере перезаписывается лишь частично, а частично остается неактуальной, в связи с чем, игра может работать некорректно. Поэтому после каждого обновления перед запуском игры, необходимо очищать кэш, чтобы освободить место для записи новых, актуальных данных. 

Если у вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста, задавайте их. Мы будем рады ответить!

18 нояб. 2019, 19:3018.11.19
16.09.12
17

Простите , я играю  с   Gameroom Facbook , это не браузер . Это приложение которое запускается отдельно от перечисленных вами браузеров. Как я могу там почистить кеш , если там нет такой функции? .


19 нояб. 2019, 06:3619.11.19
11.01.17
4649

Вы указали, что столкнулись с похожей ситуацией при использовании браузера. Я неверно вас понял? 

Что же касается Facebook Gameroom, пожалуйста, уточните, пробовали ли вы переустанавливать приложение? 
19 нояб. 2019, 16:3019.11.19
16.09.12
17

Добрый день 

основной аккаунт запускается с Facebook Gameroom

твин с браузера Гугл хром. 

счётчик атак на МС не видит ни основной акк,  ни твин .

Плюс ко всему и на основном акке и на твине города соперников и захватчики чёрного цвета. 

После вашего первого поста я 1) очистила кеш  под ноль на всех браузерах. 2) удалила к черту приложение Facebook Gameroom и скачала новое  3) Обновила гугл хром 4) проверила совместимость с WedGL (совместим)  5) Выключила ноут 6) включила  7) зашла в игру с основного акка через новый Facebook Gameroom и с твина через чистый Гугл Хром.  Итог:  ни каких изменений 


19 нояб. 2019, 16:4519.11.19
17.08.14
1
При игре через браузер, ничего из вышеперечисленного не помогает. Пробовал загрузиться через другой браузер, с ноутбука, такая же проблема. Ситуация не единичная. Многие с этим столкнулись.
19 нояб. 2019, 16:5319.11.19
16.09.12
17

Предвкушаю ваш следующий вопрос . Сообщаю , что при записки игры с браузера Яндекс  ни чего не меняется.

в конце апреля  у меня случилась такая же беда , я привыкла к такой графики но в конце июня  захожу в игру и вся чернота исчезла. Я ни чего не делала  ,прошло само. Фиг с ним с этой чернотой ,но сейчас проблема более существенная я ни вижу счётчик атак и  мне не светится  идущая на меня атака . Вот это уже попадос. 



21 нояб. 2019, 15:1621.11.19
16.09.12
17

На этом всё ,  советы иссякли? 

уж лучше бы вообще молчали и  не отвечали ни чего.
22 нояб. 2019, 13:3322.11.19
11.01.17
4649

[00AA00]ОMIRU сказал(а):


Предвкушаю ваш следующий вопрос . Сообщаю , что при записки игры с браузера Яндекс  ни чего не меняется.

в конце апреля  у меня случилась такая же беда , я привыкла к такой графики но в конце июня  захожу в игру и вся чернота исчезла. Я ни чего не делала  ,прошло само. Фиг с ним с этой чернотой ,но сейчас проблема более существенная я ни вижу счётчик атак и  мне не светится  идущая на меня атака . Вот это уже попадос. 

Спасибо большое за информацию! Мы хотим вам помочь. Пришлите, пожалуйста, видео демонстрирующее выполнение всех вышеописанных инструкций. Данная информация необходима нам для проведения тщательного расследования по вашему случаю. 

Ожидаем вашего ответа!

24 нояб. 2019, 07:3824.11.19
10.09.18
27

[00AA00]ОMIRU сказал(а):


На этом всё ,  советы иссякли? 

уж лучше бы вообще молчали и  не отвечали ни чего.

Эта проблема У ВСЕХ.

Перегрузился - привет...

Но всем расскажут про кэш :)
16 дек. 2019, 17:5016.12.19
16.09.12
17

Всем привет . Месяц назад я создала эту тему 

вот что мне посоветовали 

"""""""Пожалуйста, после каждого обновления, перед запуском игры, обязательно чистите кэш........................... и.т.д"

Я последовала Вашим советам, но ни чего не изменилось. Сегодня прошла обнова и теперь у меня появились цветные захваты и духи . Я ни чего не делала, само прошло))))))) Надеюсь что и счётчик прихода атак на циту тоже во становится .

Спасибо, что не заставили долго ждать.