Все Категории

Что это?

Что это?

Поиск
31 окт. 2019, 00:5331.10.19
10.08.19
1

Что это?

При входе, несколько раз выдавало табличку, что я использую сторонние программы с угрозой блокировки.
При том, что открыта только игра и приложение "plarium".

Просмотры
516
Комментарии
2
Комментарии
31 окт. 2019, 12:3731.10.19
11.01.17
4649

Overdose сказал(а):


При входе, несколько раз выдавало табличку, что я использую сторонние программы с угрозой блокировки.
При том, что открыта только игра и приложение "plarium".

Здравствуйте, OVERDOSE!

При загрузке приложения в вашем браузере и на вашем ПК не должно быть установлено стороннее ПО, которое может влиять на игру. 

Если вы не используете стороннее ПО или не уверены, есть ли оно в вашем браузере, попробуйте очистить кэш браузера или официального приложения, перезагрузить игру, закрыть окно предупреждения и дождаться полной загрузки игры. 

Поскольку использование стороннего ПО для игры Vikings: War of Clans является нарушением Пользовательского соглашения, пользователи, использующие такое ПО, будут ограничены в доступе к игре.

Если после выполнения наших рекомендаций вы не можете войти в игру, пожалуйста, предоставьте нам номер Королевства и координаты города, к которому вы не можете получить доступ. 

Надеемся на ваше понимание. Заранее благодарим.


31 окт. 2019, 17:3631.10.19
10.08.19
1

Дело в том, что никакими сторонними ПО, я не пользуюсь! Играю я с приложения, если Steam или открытый браузер считается за стороннее ПО, то я не знаю что и делать. Выдавало такое сообщение уже 2 раза (X:393, Y:165) #821. Попробуйте помочь мне понять, в чем же проблема.