Все Категории

Пропажа вещей.

Пропажа вещей.

Поиск
10 июль 2019, 14:2410.07.19
25.03.19
15

Пропажа вещей.

Дорогая Администрация, хочу к Вам обратится со своей болью и обратить на проблему самое пристальное Ваше внимание.Сегодня за все время  игры здесь (это уже второй случай), когда у меня пропали вещи героя. В первый раз это было на другом аккаунте. В службу поддержки я написал сразу и тогда и сейчас, не сомневаюсь, что решат проблему.

Что именно меня сильно беспокоит. Я уже потратил только на этом аккаунте почтим 15к рублей. За последние 4 месяца я убил практически 500 уберов и вот решил не спеша, растягивая удовольствие, создать все сеты, которые мне могут пригодится. Это очень много предметов. И вот у меня возникли вопросы:

1. В первый раз мне вещи возвращали 2 недели. Это недопустимо, как по мне, тем более когда у вас все регистрируется в системе и можно быстро установить истину. Верните сразу и если игрок обманул - накажете.

2. Я собирался создать сразу много предметов, а теперь у меня возникает вопрос, если что-то пропадет в этой куче, я могу и не узнать. Как это проблема вами решается, если предметы все еще продолжают исчезать, а служба поддержки еще начинает требовать, какие камни и руны там были. И это в таком множестве вещей - это как?

3. Я действительно сегодня серьезно задумался над тем, а стоит ли тратиться на игру (мне хочется в нее играть), где столь серьезные бреши и в любой момент вместо приятного времяпровождения я могу получить испорченный отдых.

С наилучшими пожеланиями.
Просмотры
650
Комментарии
2
Комментарии
11 июль 2019, 12:3811.07.19
11.01.17
4649

Добрый день! Спасибо вам за ваше сообщение. 

Мы понимаем ваши чувства относительно данной ситуации, однако, так как каждое обращение от наших пользователей мы проверяем и рассматриваем строго в индивидуальном порядке, время обработки запросов может увеличиться при повышенной нагрузке. 

Так как каждый специалист нашей службы поддержки работает с очень большим объемом данных, очень важно предоставлять максимально полное и детальное описание ситуации. 

Все запрашиваемые нами данные необходимы для сокращения времени обработки вашего запроса. 

Мы приносим вам свои извинения за причиненные неудобства и желаем хорошего дня!

11 июль 2019, 15:5611.07.19
25.03.19
15
Вопрос был решен, спасибо.