Все Категории

Конкретный визуальный глюк в викингах!

Конкретный визуальный глюк в викингах!

Поиск
16 март 2019, 21:3716.03.19
16.03.16
10

Конкретный визуальный глюк в викингах!

Всем привет! Ребят кто знает как перидать, прозбу или жалобу не знаю как точно сформулировать, Но суть проблемы у менья такова. После обновления браузера викинги стали глючить, а имено игра загружаеться долго минимум мин. от 3 до 5 но ето фиг с ним так всегда было! а вот то что всо где есть описание или в личке сообщения, ето просто жесть текст либо вообще не видать либо частично, такчто играю щитай что в слипую!  Такчто отчоты не могу прочесть сообщение соклановцев тоже. Покрайней мере нормально не могу прочест прихолиться либо лупу брать либо искать фон нормальный, потомучто фон за текстом как мозайкак какаята. в 1м месте сливаеться текст с фоном в другом лиш частично видно, а то и по буквам приходиться собирать слова. Согласен описать сложно проблему ето лутше увидить, короче рибят кто может помогите. Зарание огромное Спасибо! Фото не знаю как прикрепит. Ета проблема у менья уже месиц как минимум...
Просмотры
854
Комментарии
3
Комментарии
16 март 2019, 22:4616.03.19
11.01.17
4649

Здравствуйте! 

Спасибо за информацию! Пришлите, пожалуйста, скриншот, описывающий данную ситуацию в личные сообщения или прикрепите его в данной теме.

Ожидаем вашего ответа и заранее спасибо!
17 март 2019, 00:3217.03.19
24.07.18
2

не знаю что с вашей проблемой, но когда после обновления перестало отображать дорожку атаки...вот это проблема. не зная как для большинства, но для меня это критично...

спасибо за поломанную игру!


P.S. Кидайте бабки... но мы не будем исправлять баги
18 март 2019, 05:5218.03.19
11.01.17
4649

Pistonis4e сказал(а):


не знаю что с вашей проблемой, но когда после обновления перестало отображать дорожку атаки...вот это проблема. не зная как для большинства, но для меня это критично...

спасибо за поломанную игру!


P.S. Кидайте бабки... но мы не будем исправлять баги

Доброе утро! Если данная ситуация еще актуальна, пришлите, пожалуйста скриншот.

Ожидаем вашего ответа!