Все Категории

Очень обидно!

Очень обидно!

Поиск
4 нояб. 2021, 15:3604.11.21
11.10.17
0

Очень обидно!

Вчера за 15 минут до конца БК, как обычно, передала власть вождя своему второму аккаунту - Банку с подпиской Банкир, чтобы полученные в тяжелой борьбе за победу ресурсы иметь возможность быстро раздать клану и в циту. При этом забыла, что аккаунт Банка уходил из клана на помощь друзьям и вернулся после аннонса БК ( в 3 часа ночи уже плохо соображаешь). В результате мы не получили ресурсы за победу в БК (по 210В). Я понимаю, что виновата, не прочитала внимательно правила (в самой игре, кстати, о такой ситуации не написано), но в результате пострадал весь клан, что абсолютно несправедливо.  Служба поддержки отказывается слушать мои аргументы и отписывается формальными фразами. Мне кажется, в этой ситуации можно было бы пойти навстречу и начислить нам ресурсы за победу. Реально очень обидно, когда так наплевательски относятся к игрокам и случайная ошибка отравляет все впечатление от игры!

Просмотры
42
Комментарии
3
Комментарии
4 нояб. 2021, 20:5804.11.21
11.01.17
4649

Здравствуйте, Ольга! Я сожалею, что вы испытали подобные чувства! В данном случае этот вопрос может быть рассмотрен только специалистами технической поддержки. Если вы уже обратились к ним, пожалуйста, придерживайтесь того же канала общения, чтобы получить наиболее актуальную информацию по вашему вопросу. Заранее большое спасибо и хорошего вам дня! 🤗

12 нояб. 2021, 05:3812.11.21
16.06.20
2

Здравствуйте, что случилось с игрой, играю уже 2 года и не разу не видел такого порога по закрытию хотябы одной точки Фермой. Получается надо бросить работу и сидеть сутки что бы хоть как то проднинутся на нечколько точек в личке. Просто ужасно, весь клан в шоке.Игроки с клана не желают играть, потому что смысла просто нет и желания.

Пересмотрите пожалуйста обновление.

С Уважением Сергей!!!!!

12 нояб. 2021, 13:2512.11.21
12 нояб. 2021, 13:26(отредактировано)
11.01.17
4649
Сергей Пермяков

Здравствуйте, что случилось с игрой, играю уже 2 года и не разу не видел такого порога по закрытию хотябы одной точки Фермой. Получается надо бросить работу и сидеть сутки что бы хоть как то проднинутся на нечколько точек в личке. Просто ужасно, весь клан в шоке.Игроки с клана не желают играть, потому что смысла просто нет и желания.

Пересмотрите пожалуйста обновление.

С Уважением Сергей!!!!!

Здравствуйте, Сергей! Я понимаю ваши чувства🙏

Наши специалисты уже изучают обратную связь игроков по поводу последних изменений в Соревнованиях. Следите за новостями🙂👍