Все Категории

How to join our moderation team?

Account deactivation for Russia and Belarus

Hello! This is to inform you that, as of June 15, access to the game and related services will be discontinued in Russia and Belarus. Affected accounts will be closed in accordance with our Terms of Use.

По состоянию на 15 июня в России и Беларуси доступ к игре и связанным с ней сервисам будет прекращён, а соответствующие учётные записи будут закрыты в соответствии с Пользовательским соглашением.

Просмотры
132
Комментарии
43
1 июнь 2026, 11:3501.06.26
1 июнь 2026, 11:5201.06.26
09.01.24
1

У вас основная масса игроков из РФ и Беларуси. Вы хотите совсем убить игру?

1 июнь 2026, 11:5301.06.26
28.05.26
1

RU сервер продолжает работу?  Учетные записи будут удалены или же к ним не будет доступа с РБ и РФ? 

1 июнь 2026, 13:2501.06.26
02.03.26
1

Ужас какой


1 июнь 2026, 14:5101.06.26
16.01.22
1

Ну... всем пока! )

1 июнь 2026, 15:1901.06.26
04.08.24
4

А не подскажите на какой конкретно пункт пользовательского соглашения вы сейчас ссылаетесь в своём беспочвенном заявлении?

1 июнь 2026, 16:3101.06.26
13.02.20
3

админы ответьте на смс

1 июнь 2026, 17:0001.06.26
1 июнь 2026, 19:10(отредактировано)
21.05.12
6

А как быть, если у меня почта @yandeх.ru, но играю я не в России и Беларуси, а в Украине?

1 июнь 2026, 17:1701.06.26
20.02.23
1

Во, во! Я тоже в Украине, и сектор с @mail.ru

 Почта была создана ещё в 2009 году, я ней пользуюсь иногда, как тоже на ней, влил кучу денег! И что, капец моим вливаниям? Что делать админы????

1 июнь 2026, 17:4201.06.26
16.07.23
35
Шура Касьянова

А не подскажите на какой конкретно пункт пользовательского соглашения вы сейчас ссылаетесь в своём беспочвенном заявлении?

Поверьте, там всё нормально, перевёл, прочитал, не к чему придраться

1 июнь 2026, 17:5201.06.26
21.02.26
3

Всем привет! Игру в росии ракроют и нельзя даже с впн зайти будет ? Если закроют то даные на сохранятся до лучшех времен или все ! Как быть ? 

1 июнь 2026, 18:0701.06.26
01.06.26
4

Sudj po vsemu soobshenie sdelano c zeliu vizvat paniku i otjat lush u russkih igrokov. Pozor.


1 июнь 2026, 18:1401.06.26
01.06.26
4
Миньён

Всем привет! Игру в росии ракроют и нельзя даже с впн зайти будет ? Если закроют то даные на сохранятся до лучшех времен или все ! Как быть ? 

Do 15 esho 2 bk cigraem. Voiska v bunker i 3 goda s nimi nishego ne slushitsy.

1 июнь 2026, 18:2701.06.26
11.04.21
4

зачем игру с политикой смешивать а??не от большого ума...

1 июнь 2026, 18:4901.06.26
04.08.24
4
*Int*

Поверьте, там всё нормально, перевёл, прочитал, не к чему придраться

Я тоже читать умею, более того, пользовательское соглашение не изменялось, так что тогда изменилось?))

Так же замечу, что в официальных источниках нет никаких данных об незаконных ограничениях к доступу к игровым ресурсам по территориальному либо национальному признаку или иных способов сегрегации и преследований со стороны компании Плариум.

Вопрос не снят:

На какой конкретно пункт ссылается автор поста в своём безосновательном заявлении?

1 июнь 2026, 18:5101.06.26
09.01.15
6
Веном ))))

админы ответьте на смс

В соглашении сказано, что сами в одностороннем порядке могут сделать со своей игрой всё что захотят с предупреждением или без него.


Так что ответят или нет, тут разницы нет.

1 июнь 2026, 18:5401.06.26
09.01.15
6

Пока всем.

Очень жаль конечно. 

Играю уже 12-й год)

Может пора на самом деле прекращать ?

1 июнь 2026, 18:5601.06.26
09.01.15
6
den34rus

У вас основная масса игроков из РФ и Беларуси. Вы хотите совсем убить игру?

Свято место пусто не бывает.

Появится что то другое, это неизбежно.

Так что не будем расстраиваться 😀

1 июнь 2026, 21:4401.06.26
21.02.26
3

Пусть что то придумают, из разряда изменить почту ! или пользоваться впн! хоть что нибудь!!! проекты очень классные и проверяны временем! много времени потрачено на создание! зачем закрывать то ??? пусть в стиме откроют с переносом всего что есть!

{GENERAL}Moderator
2 июнь 2026, 05:2102.06.26
14.02.19
838
BMV

RU сервер продолжает работу?  Учетные записи будут удалены или же к ним не будет доступа с РБ и РФ? 

No Sir

Новость закрыта. К ней нельзя оставить комментарий.