нужен совет от опытных
Я играю в raid shadow legends и я по ощущениям топчусь на месте у меня 62 уровень сила игрока 500 тысяч
1.ледяного голема прохожу за 4:26 на 16 уровне
2. гнездо паучихи на 13 уровне
3. логово дракона 20 уровень за 3:44
4. лавового на 13 уровне за 2:54
5. склеп дьявола пустини на 6 уровне а 7 вообще не могу пройти
6. призрачный Сеул вообще на 7 уровне
а кампания на адском только на 6 главе. ибо я смотрел сколько игроков то они играют меньше и у них меньше уровень но прогресс намного лучше чем у меня, где я делаю что-то не так
хоть минотавра последний уровень могу фармить
