Все Категории

Ящерица из леса.

Поиск
3 май 2026, 17:4603.05.26
08.06.21
391

Ящерица из леса.

У меня до ящерицы осталось 5 частичек, если в следующей ротации я ее получу раньше, чем соберу сундук, то в теории я смогу с сундука залутать ее душу? Или получение души перенесется на следующую ротацию?????  (Не беря в учет рандом сундука)

Просмотры
28
Комментарии
11
Комментарии
AlexUA_KhModerator
4 май 2026, 04:3904.05.26
11.02.20
2311

Привет, да, сможешь. Просто открой сундук после получения самого героя с портала призыва (важно не просто 100 частиц собрать, а иметь героя в коллекции).

21 май 2026, 17:4821.05.26
08.06.21
391
AlexUA_Kh

Привет, да, сможешь. Просто открой сундук после получения самого героя с портала призыва (важно не просто 100 частиц собрать, а иметь героя в коллекции).

Прив Алекс, получил аватару с сундука, правильно ли я понимаю, что душу ящерицы я уже не получу из сундука, так как там указано, что возможные и разовые награды, 2 в одном. 

Или, в итоге я и рамку получу, и одну из представленных душ, только в следующих ротациях? Или нет....

AlexUA_KhModerator
22 май 2026, 04:1022.05.26
22 май 2026, 04:11(отредактировано)
11.02.20
2311

Привет, не переживай, ты получишь все разовые награды из того сундука. В следующий раз будет скорее всего аватарка, а затем и души.

25 май 2026, 17:4425.05.26
08.06.21
391
AlexUA_Kh

Привет, не переживай, ты получишь все разовые награды из того сундука. В следующий раз будет скорее всего аватарка, а затем и души.

Дцши? Я думал типо разовые, одну из душ от 3 до 5 звезд..... Нет?

AlexUA_KhModerator
25 май 2026, 18:5125.05.26
11.02.20
2311
Sinner

Дцши? Я думал типо разовые, одну из душ от 3 до 5 звезд..... Нет?

Нет, каждую награду из списка ты получишь "по разу", от того и разовые. Не думаешь, что было бы чуть-чуть не честно кому-то дать 3* душу на мифического героя, а кому-то 6*?)

27 май 2026, 04:4727.05.26
08.06.21
391
AlexUA_Kh

Нет, каждую награду из списка ты получишь "по разу", от того и разовые. Не думаешь, что было бы чуть-чуть не честно кому-то дать 3* душу на мифического героя, а кому-то 6*?)

Ну да, я все таки думал лотерея. Спс за ответ.

20 июнь 2026, 03:088 дней
08.06.21
391
AlexUA_Kh

Привет, не переживай, ты получишь все разовые награды из того сундука. В следующий раз будет скорее всего аватарка, а затем и души.


i

Прив Алекс, че за прикол?

AlexUA_KhModerator
20 июнь 2026, 07:367 дней
11.02.20
2311
Sinner


i

Прив Алекс, че за прикол?

Привет, что тебя смущает в дропе?

20 июнь 2026, 08:117 дней
20 июнь 2026, 10:48(отредактировано)
08.06.21
391

Ну Алекс например то, что не выпал ни аватар, ни хоть какая то душа, там жеш написано разовые а не возможные, как понимать то, что вообще ничего не выпало? Или рамка упала прошлую ротацию, и хватит????

AlexUA_KhModerator
22 июнь 2026, 09:435 дней
11.02.20
2311
Sinner

Ну Алекс например то, что не выпал ни аватар, ни хоть какая то душа, там жеш написано разовые а не возможные, как понимать то, что вообще ничего не выпало? Или рамка упала прошлую ротацию, и хватит????

Тебе, наверное, упала аватарка в прошлый раз. К сожалению, да, души - не просто разовая награда, но еще и возможная. Рамка будет в дропе после получения душ героя. К сожалению, вот так решили реализовывать. Насколько помню, мне с города душа на Карниджа тоже полгода падала.

24 июнь 2026, 15:073 дня
08.06.21
391
AlexUA_Kh

Тебе, наверное, упала аватарка в прошлый раз. К сожалению, да, души - не просто разовая награда, но еще и возможная. Рамка будет в дропе после получения душ героя. К сожалению, вот так решили реализовывать. Насколько помню, мне с города душа на Карниджа тоже полгода падала.

Да, аватар получил, я ж писал об этом сам....

Но тем не менее, реализация весьма странная.