Все Категории

Предлагаю обсудить тему с афк кланами и игроками.

Предлагаю обсудить тему с афк кланами и игроками.

Поиск
13 июнь 2023, 19:0813.06.23
08.06.23
8

Предлагаю обсудить тему с афк кланами и игроками.

Вообщем предлагаю следующее, есть очень много интересных кланов где, игроки так скажем бросили игру или перестали играть, но на таких пользователях весит глава, мое предложение в следующем: если человек-магистр, перестал играть- заходить в игру(клан), в течении 21 дня AFK(как в правилах игры указанно), то в отношении таких кланов(игроков), кланы обнулялись в плане требуемой силы на вход, а также менялись с категории подать заявку на категорию вступить. Вообщем идея очень простая, но суть в том что очень много кланов, которые можно дальше развивать, но беда в том, (1 из примеров) что мг клана поставил силу на вход 25м, и не появляеться в игре на протяжении 2-4 месяцев

Просмотры
22
Комментарии
16
Комментарии
14 июнь 2023, 04:4514.06.23
08.06.23
1

Крутая тема, еще бы и плюшки в клане за уровень изменили, вообще бы топ было 

14 июнь 2023, 04:5414.06.23
08.06.23
1

2 стороны одной монеты, как бы да классно, пустые кланы которые закинули можно будет развивать дальше , но как бы есть и западлянка для топ кланов, тоесть их твинов, второстепенных кланов, которые не получиться просто так держать в афк режиме. Но идея в целом нечего. 

14 июнь 2023, 06:3714.06.23
19.07.19
220

Привет, в целом неплохая идея, сейчас кланы "без главы" тоже забрать можно, вопрос как ты пишешь во входной силе. Но с другой стороны забирать прокачанные кланы твинками которые 20 лвл такая себе перспектива халявная скажем так. Все очень двояко достаточно, посмотрим на мысли и аргумены за и против игроков.

15 июнь 2023, 12:1815.06.23
12.05.20
150

Помоему в одной из плариумских игр уже подобная система реализована. Там как это работало:

1. Если главарь долго не заходит, то главенство переходит самому сильному из активных игроков( берется сводный расчет по силе и посещаемости, посещаемость приоритетнее при отборе).

2. Если клан полностью неактивен, но места забиты под завязку, то игроки слабые исключаются, вход становится свободным. Клан ранжируется в поиске согласно рейтингу. Если в течении 3 - 6 месяцев активность по прежнему нулевая, то в клане остается последний игрок, которому системно переходит главенство. Если в течении 12 месяцев активности по прежнему ноль-клан удаляется или он выводится из рейтинга кланов. 

15 июнь 2023, 13:2515.06.23
30.05.20
358
hawk61617171

Помоему в одной из плариумских игр уже подобная система реализована. Там как это работало:

1. Если главарь долго не заходит, то главенство переходит самому сильному из активных игроков( берется сводный расчет по силе и посещаемости, посещаемость приоритетнее при отборе).

2. Если клан полностью неактивен, но места забиты под завязку, то игроки слабые исключаются, вход становится свободным. Клан ранжируется в поиске согласно рейтингу. Если в течении 3 - 6 месяцев активность по прежнему нулевая, то в клане остается последний игрок, которому системно переходит главенство. Если в течении 12 месяцев активности по прежнему ноль-клан удаляется или он выводится из рейтинга кланов. 

Привет, подскажи пожалуйста что это за игра? Это очень поможет

15 июнь 2023, 15:2115.06.23
08.06.23
8
hawk61617171

Помоему в одной из плариумских игр уже подобная система реализована. Там как это работало:

1. Если главарь долго не заходит, то главенство переходит самому сильному из активных игроков( берется сводный расчет по силе и посещаемости, посещаемость приоритетнее при отборе).

2. Если клан полностью неактивен, но места забиты под завязку, то игроки слабые исключаются, вход становится свободным. Клан ранжируется в поиске согласно рейтингу. Если в течении 3 - 6 месяцев активность по прежнему нулевая, то в клане остается последний игрок, которому системно переходит главенство. Если в течении 12 месяцев активности по прежнему ноль-клан удаляется или он выводится из рейтинга кланов. 

Классная система, но жалко уничтожать кланы, пусть просто кланы неактивные обнуляються и становятся доступны для других :)

15 июнь 2023, 20:3915.06.23
30.05.20
358
Классная система, но жалко уничтожать кланы, пусть просто кланы неактивные обнуляються и становятся доступны для других :) 

Соглашусь, поэтому мы и обсуждаем это вместе

16 июнь 2023, 09:5416.06.23
12.05.20
150
12d12d1d2

Классная система, но жалко уничтожать кланы, пусть просто кланы неактивные обнуляються и становятся доступны для других :)

Обнуленный клан, это считай с нуля и развивать. Так какой смысл их оставлять, нагружая БД бесполезной памятью? 

17 июнь 2023, 06:0917.06.23
08.06.23
8
hawk61617171

Обнуленный клан, это считай с нуля и развивать. Так какой смысл их оставлять, нагружая БД бесполезной памятью? 

Обнулять их в плане, требований на вход в клан, а не уровня его прокачки .

17 июнь 2023, 09:2917.06.23
30.05.20
358
Обнулять их в плане, требований на вход в клан, а не уровня его прокачки .

Читаю данное обсуждение и теперь понял зачем от вас поступило это предложение. Обнуление требований по уровню силы нужно именно вам с целью забрать себе какой-нибудь заброшенный клан высокого уровня, зачем? Почему нельзя прокачать свой клан со своими товарищами и друзьями?


Лично я за полную очистку заброшенных кланов, так как они не только мешают искать хороший клан, но еще и красивые названия занимают🙂

17 июнь 2023, 19:4517.06.23
17 июнь 2023, 19:46(отредактировано)
08.06.23
8
Gallogen
Обнулять их в плане, требований на вход в клан, а не уровня его прокачки .

Читаю данное обсуждение и теперь понял зачем от вас поступило это предложение. Обнуление требований по уровню силы нужно именно вам с целью забрать себе какой-нибудь заброшенный клан высокого уровня, зачем? Почему нельзя прокачать свой клан со своими товарищами и друзьями?


Лично я за полную очистку заброшенных кланов, так как они не только мешают искать хороший клан, но еще и красивые названия занимают🙂

Да не у меня есть клан почти 13 или 14 уровня во владении товарищей. Я просто как то листал кланы с названиями и смотрю много заброшенных.Поэтому и предложил данную тему. Можно кстате сделать, чтобы через 21 день, клан обнулялся в плане силы и доступа, а потом на 30 день если клан так ни кто и не тронул, мг не проснулся или его наставники, аннулировался клан полностью, тогда и названия классные появяться. Еще бы я кстате количество символов в теге бы тоже добавил до 6-7

21 июнь 2023, 21:4421.06.23
17.04.22
1462
hawk61617171

Помоему в одной из плариумских игр уже подобная система реализована. Там как это работало:

1. Если главарь долго не заходит, то главенство переходит самому сильному из активных игроков( берется сводный расчет по силе и посещаемости, посещаемость приоритетнее при отборе).

2. Если клан полностью неактивен, но места забиты под завязку, то игроки слабые исключаются, вход становится свободным. Клан ранжируется в поиске согласно рейтингу. Если в течении 3 - 6 месяцев активность по прежнему нулевая, то в клане остается последний игрок, которому системно переходит главенство. Если в течении 12 месяцев активности по прежнему ноль-клан удаляется или он выводится из рейтинга кланов. 

На мой взгляд достаточно первого пункта.

22 июнь 2023, 17:0522.06.23
08.06.23
8
Dron

На мой взгляд достаточно первого пункта.

Суть идет о афк кланах где отсутсвуют игроки, кроме главы- который не в игре (как месяц и более), также идет речь о кланах где сила на вход окала 19 м силы и т.д, вход в клан тольько по заявке на вступление и т.д.(вот такие кланы висят в афк режиме вечном).

22 июнь 2023, 17:2422.06.23
17.04.22
1462
12d12d1d2

Суть идет о афк кланах где отсутсвуют игроки, кроме главы- который не в игре (как месяц и более), также идет речь о кланах где сила на вход окала 19 м силы и т.д, вход в клан тольько по заявке на вступление и т.д.(вот такие кланы висят в афк режиме вечном).

Спасибо, но я понимаю о чем идет речь. И, тем не менее, лично мое мнение - не трогать такие кланы. Максимум отдавать лидера, если старый лидер прекратил играть и уже не может (не хочет) передавать права. Не вижу ни одной весомой причины узаконивать воровство (а это будет именно воровство) чужих прокаченных кланов. Вот представь: ты в отпуск уехал, а замки в твоей квартире через пару недель сами открываются и после тебя юридически лишают права собственности на квартиру. И когда ты приезжаешь домой там уже другие люди живут и тебя даже слушать не хотят.

24 июнь 2023, 19:2824.06.23
08.06.23
8
Dron

Спасибо, но я понимаю о чем идет речь. И, тем не менее, лично мое мнение - не трогать такие кланы. Максимум отдавать лидера, если старый лидер прекратил играть и уже не может (не хочет) передавать права. Не вижу ни одной весомой причины узаконивать воровство (а это будет именно воровство) чужих прокаченных кланов. Вот представь: ты в отпуск уехал, а замки в твоей квартире через пару недель сами открываются и после тебя юридически лишают права собственности на квартиру. И когда ты приезжаешь домой там уже другие люди живут и тебя даже слушать не хотят.

Для этого есть заполненые кланы и офицеры кто может подменить в твоем случае присмотреть за квартирой(домам).

24 июнь 2023, 22:1724.06.23
17.04.22
1462
12d12d1d2

Для этого есть заполненые кланы и офицеры кто может подменить в твоем случае присмотреть за квартирой(домам).

То бишь квартиры без присмотра нормально обносить?