Все Категории

Разельварг и что с ним делать.

Разельварг и что с ним делать.

Поиск
13 апр. 2023, 09:1313.04.23
22.08.17
2408

Разельварг и что с ним делать.

Когда я смотрю тесты блогеров, мне шото делается. Они его используют ВСЕМИ способами кроме тех, для которых он был создан. Одевают короче кроля в 7к атаки и идут с ним на дракона и платиновую арену. "Куда-куда?!" - спросите вы. Вот и у меня такой же вопрос.

Их обзоры мне видятся так: человек купил трактор и записывает видео "вы знаете, это плохой трактор. я вчера тестил его на формуле 1... ну такое. не тащит. на работу на нем ездить - так на парковку не помещается. пробовал как подъемный кран юзать - ну тоже не очень удобно... Сейчас вот думаю попробовать забивать им гвозди и раскатывать тесто...". Это вот я вам счас типичный обзор с ютуба описал.

Плары, ну может пора уже каких-то более компетентных блогеров нанять? Не вместо... вместе. Эти ребята конечно все молодцы. Но они кроме пророчки и анкила в жизни ничего не видели. Поэтому они не могут ничего показать нормального.

----------------

Ну и немного моих мыслей по герою.

  1. Выглядит слабо, вызывает большие сомнения.
  2. Возможные применения: КБ (обычные пачки как держатель паразита и баффов на команде), Гидра (бафф скорости, бафф меткости, паразит), Близнецы (тут его низкий урон на руку - не будет тригеррить, баф скорости, баф меткости), Хард паук (2 массухи и все вытекающие), Хард лава (возможность разогнать чуть ли не до 600 скорости с учетом всех плюшек, что вкупе с контрой, заливом и тим-апом даст ему возможность снимать снимать щиты практически в одно лицо).
  3. Стоит ли делать? Я думаю, да. 
  4. Будет ли больно бить? определенно нет. Урон будет скорее за счет количества атак.

Пишите свое мнение тоже по герою. Только пожалуйста аргументировано. Безосновательную чушь всегда можно и на ютубе почитать / послушать 🤨

Просмотры
28
Комментарии
3
Комментарии
13 апр. 2023, 10:0213.04.23
17.04.22
1462

Во-первых, соглашусь что блохеры тестили его совсем невпопад. Во-вторых, собирать его, на мой взгляд, стоит. Ибо герои с уникальной механикой всегда могут где-то пригодиться. В-третьих, герой реально полезен даже самими бафами. А учитывая его скорость и пассивку бафать он будет часто. А учитывая что он еще и часто будет ходить, то, к примеру, те же Ронда и Мичинаки довольно потирают кулаки в затяжных боях. Ну и хард лаву как-то же надо проходить. Да, судя по всему, он ниразу не дд. Скорее саппорт. Но все же любопытный уникальный по сути герой.

13 апр. 2023, 11:2513.04.23
24.05.22
895

Ну хэ... Вроде испаноязычный блогер его на гидру пристроил и чёт как то не очень.

Вообще сначала думал делать, но щас уже думаю он и не нужен. А заморачиваться ради лавы, так оно того не стоит.

Так-то герой вроде и интересный, но что-то как-то сомнительно. Всего по немногу, но чего-то нехватает... Короче гибрид-мутант.

16 апр. 2023, 08:2116.04.23
16 апр. 2023, 08:21(отредактировано)
30.05.20
358

После тестов многих блогероев у Розельварга начала расти оценка на сайте у HH:

i

Судя по оценкам этот герой будет полезен на КБ, Гидре, Лаве, Ледяной паучихе, а также Темной Фее.