
Привет, да, сможешь. Просто открой сундук после получения самого героя с портала призыва (важно не просто 100 частиц собрать, а иметь героя в коллекции).
Прив Алекс, получил аватару с сундука, правильно ли я понимаю, что душу ящерицы я уже не получу из сундука, так как там указано, что возможные и разовые награды, 2 в одном.
Или, в итоге я и рамку получу, и одну из представленных душ, только в следующих ротациях? Или нет....
Ну Алекс например то, что не выпал ни аватар, ни хоть какая то душа, там жеш написано разовые а не возможные, как понимать то, что вообще ничего не выпало? Или рамка упала прошлую ротацию, и хватит????
Тебе, наверное, упала аватарка в прошлый раз. К сожалению, да, души - не просто разовая награда, но еще и возможная. Рамка будет в дропе после получения душ героя. К сожалению, вот так решили реализовывать. Насколько помню, мне с города душа на Карниджа тоже полгода падала.