All Categories

Новая версия КВК

Новая версия КВК

Search
Apr 2, 2021, 19:2204/02/21
03/28/21
142

Новая версия КВК

Итак встречам... обновленная Битва Королевств.

Что-же нам предлагает компания Плариум?

Для того, чтобы закрыть все десять точек в клановом ивенте, в лиге Асгарда нужно всем кланом на выбор (или-или):

Убить вражесских Т7              - 2 025 000 000 штук (именно так, я не ошибся)

Убить Убер захватчиков         - 6 750 штук

Убить Духов шестого уровня - 6 750 штук (они теперь равны Уберам)

Ну, и всякое по мелочи...


Что предлагают в качестве награды, за все десять контрольных точек:

Золото                                - 2 920 000

Ускорения на 24 часа       - 600 штук

Обсидиан                           - 12 000 (Кому в лиге Асгарда, играющему на Т7 он нужен ???)

Различные боевые бусты - по 25 штук (После БК, Ярости и Хольма, их и так девать некуда)

Ускорения похода 75%     - 200 штук (то же, что и выше. У меня их уже 2500 штук)


Ну, во первых. дорогие "специалисты", напомню, ивент называется "Война Кролоевств", а не "Убей кликером много Уберов" И ставить в этом ивенте убийство захватчиков и духов выше, чем убийство вражесских воинов, как минимум странно. Я так понимаю, воевать за те "плюшки", которые вы предлагаете, желающих нет.

Во вторых, затраты на этот ивент (захватчиков, духов и собственно, убийство вражесских войск) на несколько порядков превосходят те "дары" которые вы предлагаете за прохождение контрольных точек. 

И в третьих, большинство игроков уже давно поняли, что обновления пишут люди, имеющие очень слабое предствление об игре. Очень хотелось бы, чтобы ситуация изменилась.


Views
31
Comments
2
Comments
Apr 3, 2021, 16:4804/03/21
01/11/17
4649

Здравствуйте, For-Yota!

Благодарю вас за открытость и инициативу! Я передал ваши замечания по этому поводу нашим разработчикам.

Еще раз спасибо за активность и хорошего дня! 🤗

Apr 3, 2021, 17:0304/03/21
Apr 3, 2021, 17:07(edited)
03/28/21
142
Ivar Marksman

Здравствуйте, For-Yota!

Благодарю вас за открытость и инициативу! Я передал ваши замечания по этому поводу нашим разработчикам.

Еще раз спасибо за активность и хорошего дня! 🤗

КВК делится на две части: Битва Королевств и Реванш. Собственно, Битва всегда была боевой частью КВК, а, Реванш - экономической. 

Сейчас вы приравняли по очкам следующие пункты:

Добыть 2 500 000 железа или серебра 

Убить одного Убер-захватчика

Убить одного Духа шестого уровня

Убить 300 000 Т7.

Это бред.  Затраты на обучение 300 000 Т7, и по ресурсам, и по ускорениям,  не сравнимы с копейками энергии Героя и Шамана, необходимыми для убийства одного Убера или Духа. Про копку я вообще молчу, ничего не стоит...

В результате, вы сделали две экономичесских части Битвы Королевств.

P.S. Изменения в наградах за прохождение контрольных точек просто бредовы. Вы решили, что игрокам в Лиге Асгарда с 35-м замком, не нужны самородки и звездные осколки. Но почему-то засунули обсидиан. Если сами не можете понять, что должно быть в наградах, проведите опрос среди игроков. Это оптимальный вариант.