All Categories

Выбор без выбора.

Выбор без выбора.

Search
Jun 22, 2024, 15:3806/22/24
10/15/23
0

Выбор без выбора.

Когда то ввели возможность самостоятельного формирования наборов, для покупки, из предложенного выбора. Прекрасная идея!... Но всегда есть "но"...

Почему то, очень часто на какой то стадии формирования выбора, предлагают кружки, где выбор есть только по цвету кружек. Лично мне куржки не нужны от слова совсем, - у меня их тысячи. А выбрать что то другое мне не дают. Лично у меня, на этом этапе, формирование выбора прекращается. Сразу вспоминается сов. союз - тогда тоже была такая практика: к нужному товару давали что то залежавшееся "в нагрузку".

Но у вас кружки не лежат на складе, не портятся, их "хранение" вам ничего не стоит, зачем же их запихивать в наборы безальтернативно???

Для меня такой подход выглядит крайне некрасиво, - мне за мои деньги, в выборном наборе, пытаются "втулить" какой то мусор. Никогда не покупаю такие наборы.

И главное, даже если бы вы просто предлагали все то же самое, за теже деньги, но без кружек, то негатива не было бы. А если уж кто то из разработчиков считает, что "без кружек никуда", можно было после покупки сделать "И замечательные кружки в подарок". 😁

Резюмирую предложение: всегда, в наборах с выбором, давать альтернативу кружкам.

Views
7
Comments
1
Comments
Rina_MariModerator
Jun 23, 2024, 05:4006/23/24
08/27/21
486

Привет.

Передали на рассмотрение.

Спасибо за фидбек.