All Categories

Персональные квесты

Персональные квесты

Search
Jun 10, 2023, 06:4806/10/23
11/28/21
399

Персональные квесты

Предлагаю добавить в игру персональные активности для игроков, которые будут зависеть от силы и уровня аккаунта, будут близко к пределу возможностей игрока, но в награду будет даваться душа 6* любого лега героя из состава коллекции игрока по его выбору. При взятии квеста (раз в месяц хватит?) чел и выбирает сразу, на какого перса прийдёт душа.

Views
9
Comments
9
Comments
Jun 10, 2023, 06:5006/10/23
11/28/21
399

Знаете, это откровенно для f2p спасение, иначе будут наши персы с душами 1-2 уровня ходить ещё пару лет :)

Jun 10, 2023, 08:1206/10/23
07/19/19
220

Привет, спасибо за предложение, но объективно такого никогда не будет, особенно "за месяц". Душа 6* дорогая и для фтп и для донатящих игроков, и выдавать ее просто за активность раз в месяц еще и на выбранного тобой героя полностью обесценнит данную механику, не будет смысла ни копить души. ни открывать их и тд. Яркий пример недавнее событие пути после слияния на Разельварга где давалась 5* душа, и это было достаточно дорого.

Jun 10, 2023, 15:5806/10/23
11/28/21
399
[SLD]MARKERO4EK

Привет, спасибо за предложение, но объективно такого никогда не будет, особенно "за месяц". Душа 6* дорогая и для фтп и для донатящих игроков, и выдавать ее просто за активность раз в месяц еще и на выбранного тобой героя полностью обесценнит данную механику, не будет смысла ни копить души. ни открывать их и тд. Яркий пример недавнее событие пути после слияния на Разельварга где давалась 5* душа, и это было достаточно дорого.

О, как, дорого!.... А ниче что на лайв арене я видел несколько десятков игроков с дарами у персов на 6 уровень?! Это за то небольшое время что лайв существует. Тем более что раз в месяц это для разговора, можно и реже. И не дёшево, так как предполагается квест на несколько дней с затратой ресурса. А ниче что ходят Арбитры +4 на аватаре, хотя официально более 1 Арбитра не даёт игра, и с осколка его не получишь?! Ладно, у игроков 60-70 ых уровней по Сифи с Ротосом +4 у каждого! Ну, типа рандом :) с осколков пришли :) Не жадничайте, доброта зачтется. Либо всех профессиональных донатеров пометьте как либо на аватаре, и устройте им отдельную лигу везде (например, платина или бриллиантовая). 


Jun 10, 2023, 16:4206/10/23
07/19/19
220
Лекс_1964UA

О, как, дорого!.... А ниче что на лайв арене я видел несколько десятков игроков с дарами у персов на 6 уровень?! Это за то небольшое время что лайв существует. Тем более что раз в месяц это для разговора, можно и реже. И не дёшево, так как предполагается квест на несколько дней с затратой ресурса. А ниче что ходят Арбитры +4 на аватаре, хотя официально более 1 Арбитра не даёт игра, и с осколка его не получишь?! Ладно, у игроков 60-70 ых уровней по Сифи с Ротосом +4 у каждого! Ну, типа рандом :) с осколков пришли :) Не жадничайте, доброта зачтется. Либо всех профессиональных донатеров пометьте как либо на аватаре, и устройте им отдельную лигу везде (например, платина или бриллиантовая). 


Не понимаю причем тут жадность и тд, если речь идет о балансе. Игроки которые покупают и открывают души явно будут развиты лучше чем остальные. это очевидно. У меня например всего один 6* герой, Делиана, так вот повезло, остальные души я покупаю копля монеты и фармя двуликого. По поводу Арбитра, где ты видел информацию что более одного его не получить? с Шардов можно получить арбитра хоть с первого войда открытого, 1 дается бесплатно по миссиям. Увы я вижу что ты не до конца разбираешься в игре, лучше спроси если мало информации. Уточню, души это поздний контент, так как обьективно это довольно большое усиление героя, и такое не будет даваться просто так ни раз в месяц, ни раз в несколько месяцев. Еще напомню что вскоре нас ждут события и турики связанные с камнями душ, и могу лишь пожелать нам всем удачи.

Jun 10, 2023, 18:2006/10/23
11/28/21
399

Окей. Баланс чего с чем? Я вам не верю ни единому слову. Невозможно из осколков получить ТАК МНОГО одного и того же героя, да ещё легу! Четверо Арбитров на одинн аккаунт?! Вы сами себя слышите?! Разумеется, откуда мне достаточно разобраться в игре :)

Jun 11, 2023, 08:4306/11/23
05/30/20
358
Лекс_1964UA

Окей. Баланс чего с чем? Я вам не верю ни единому слову. Невозможно из осколков получить ТАК МНОГО одного и того же героя, да ещё легу! Четверо Арбитров на одинн аккаунт?! Вы сами себя слышите?! Разумеется, откуда мне достаточно разобраться в игре :)


i


i


Jun 12, 2023, 16:5506/12/23
11/28/21
399
Gallogen


i


i


Тихо балдею от таких картинок

Jun 21, 2023, 22:4906/21/23
Jun 21, 2023, 22:51(edited)
04/17/22
1462

Идея-то хорошая, но аппетиты и правда нужно поубавить. Лег душа на 6* еще и на выбор - это суперкруто. В лучшем случае такая цепочка должна быть как на Раманту.


Но делать цепочку квестов на камни тленной (в ежедневных квестах), нетленной (в еженедельных квестах) и вечной (в ежемесячных квестах) души вполне себе нормально, на мой взгляд.

Jun 22, 2023, 17:4306/22/23
11/28/21
399
Dron

Идея-то хорошая, но аппетиты и правда нужно поубавить. Лег душа на 6* еще и на выбор - это суперкруто. В лучшем случае такая цепочка должна быть как на Раманту.


Но делать цепочку квестов на камни тленной (в ежедневных квестах), нетленной (в еженедельных квестах) и вечной (в ежемесячных квестах) души вполне себе нормально, на мой взгляд.

Потихоньку находим консенсус. Спасибо за понимание.