All Categories

Возможность продажи шмота сразу после крафта х10 прямо в кузне

Возможность продажи шмота сразу после крафта х10 прямо в кузне

Search
Jun 5, 2023, 18:3806/05/23
05/30/20
358

Возможность продажи шмота сразу после крафта х10 прямо в кузне

У нас есть возможность продавать шмот х1 прямо в кузне:

i

Также мы можем смотреть статы каждой отдельной шмотки при крафте х10 и продавать отдельно каждую шмотку:

i

Мне например не нужны шмотки 4* и 5*, поэтому я бы продал сразу все:

i

Что вы думаете по поводу отдельной кнопки "продать все" ?


Как по мне это сократит кол-во нажатий в игре, потому что из-за забитого арсенала снаряжения лично я могу крафтить по 40 шмоток за 1 раз, поэтому необходимо заходить в арсенал и там продавать, а потом опять возвращаться в кузню. Если я буду крафтить шмот и не увижу 6* я буду продавать сразу 10 шмоток даже не посмотрев на статы, что существенно сэкономит мое время в игре. 

(Остается проблема "ошибочных/случайных" продаж, если у кого будут идеи как ее решить тоже пишите)

Что думаете по этому поводу?

Views
6
Comments
2
Comments
Jun 5, 2023, 22:5706/05/23
Jun 5, 2023, 23:21(edited)
04/17/22
1462

Да, нужна. Особенно когда куешь шмот 3-4 и 4-5 чисто на продажу.


А ошибочные продажи фиксятся легко с помощью "выкупа". Такой механизм есть во многих мморпг: когда вещь продают нпс-торговцу её еще какое-то время можно выкупить обратно в отдельной вкладке торговли. В Рейде можно реализовать "выкуп" как аналог почты: все проданные вещи попадают туда с каким-то небольшим обратным таймером (например, 24 часа). Заполняем вкладку "выкупа" по методу FIFO ("First In, First Out") - "Первым пришел - первым ушел". Например, при добавлении вещи к уже заполненной вкладки "выкупа" из нее пропадет вещь с минимальным таймером. Слотов можно сделать как и на почте - 400. Во время продажи деньги выдаются, во время выкупа деньги снимаются в том же объеме. И, конечно, возвращаемся к тому вопросу, что при нажатии на вещь в почте или выкупе, должны отображаться её характеристики. Можно просто открывать её окно улучшения, а при его закрытии возвращаться в исходное окно. Ну и тут нам понадобится кнопка продажи в окне улучшения.