All Categories

Миссии развития.

Миссии развития.

Search
Sep 17, 2024, 14:072 days
08/22/21
776

Миссии развития.

Давно сделали миссии для получения Арбитра легче, можно сделать такое и для арены 3х3.

Вчера, чисто по случайности, зашёл на серебро арены 3х3. "Держусь сомнительно, но окей"

Так вот, игра существует столько лет и эти задания были сделаны тогда, когда мало было игроков и было легче их проходить, и героев таких имбалансных  как Арманз, Харима, Джоргид, ТАРАС ЛЮТЫЙ не было.

Можно не изменяя сами миссии, облегчить сам процесс выполнения онных. Мариуса сейчас легче достать, чем этого ящера. Можно сделать для каждой лиги арены ограничения, чтобы был хоть какой-то стимул на арене 3х3 сражаться(кроме базара). 

На РТА арене в золотой лиги сделали ограничения, "в обоих командах, не может быть одинаковых героев". 

Можно сделать на арене 3х3 ограничения такие:

в бронзовых лигах - только редкие,

в серебряных - эпические и редкие, 

в золотых лигах легендарные и эпические. 

Добавить еще платиновую арену как на обычной арене, расширить все предыдущие и на платине только легендарные и мифические герои. Самое главное это расширение арены, именно она не дает забрать Раманту, так как у многих, нет времени сидеть и попу протирать, у каждого есть еще и реальная жизнь.

Таким образом, топы которые донатили по жесткому или играют с самого основания игры, не могли бы специально понижать свою лигу, дабы над нами поиздеваться 

"Именно это место, именно это слово. По другому это не назовёшь". Дмитрий Куплинов.

Это отделит донатеров и фри ту плей игроков, чтобы было меньше соприкосновений этих сословий.

Views
6
Comments
5
Comments
AlexUA_KhModerator
Sep 18, 2024, 07:38Yesterday
Sep 18, 2024, 07:39(edited)
02/11/20
1665

Привет, все в равных условиях на арене 3х3, для внесения кардинальных изменений нет достаточных оснований. Обычно более ответственный подход к арене, в том числе групповой, приносит хороший результат в продвижении по лигам и миссиям. Лучше заняться составлением устойчивых деф команд и усилением атакующих, а не упрощать (а в случае с "в бронзовых лигах - только редкие" - усложнять) условия для сражений игроков.

Так же в игре нет места дискриминации игроков по признакам доната или везения с получением тех или иных героев. Арена это конкурентное место где каждый сражается как может.

Можешь приложить коллекцию героев, текущие защитные и атакующие команды и тебе подскажут, как улучшить обстановку с 3х3 и остальными аренами.

Sep 18, 2024, 11:47Yesterday
11/28/20
691

Я раньше так же думал, что нужно расширение, ослабление и бла-бла-бла. Но нет. Нужны противные герои в деф и хороший шмот. Как только поднапрягся с этим, легко зашел в золото и давно уже там сижу.

Если заиметь противный деф, то уже больше половины дела сделано.

Sep 18, 2024, 13:00Yesterday
08/22/21
776

AlexUA_Kh
Если более сильные игроки уже закрывшие миссии на Раманту, могут спокойно перебраться в нижние лиги. В каком месте это Равные условия

AlexUA_KhModerator
Sep 18, 2024, 13:41Yesterday
02/11/20
1665
Драгниру

AlexUA_Kh
Если более сильные игроки уже закрывшие миссии на Раманту, могут спокойно перебраться в нижние лиги. В каком месте это Равные условия

По ощущениям те, кому герои позволили зайти в голду уже обратно падают только, если совсем не активно играют или имеют слабый деф по меркам той лиги. Конечно может быть такое, что игрок будет тусоваться после выполнения миссии в серебре, но резона не много.

Равные условия подразумевают не зависимость оппонентов от того, где ты играешь, когда ты играешь, сколько денег ты потратил в аккаунт, каких героев ты имеешь на аккаунте, какой у тебя уровень аккаунта или скорость на заливщике.

Я все таки за то, что нужно попробовать приспособится к условиям и вызовам которые ставит игра, а уж потом что-то менять. Потому, что если каждый будет приходить и говорить "а я не могу пройти 10 лавового рыцаря, уменьшите ему хп вдвое", "а я не могу на КБ набить урон для миссии Арбитра уменьшите ему защиту/атаку", то мы скатимся в что-то непонятное. 

От слов про помощь не отказываюсь, как опытом, так и советом готов поделится.

Sep 19, 2024, 05:2111 hours
11/28/20
691
Драгниру

AlexUA_Kh
Если более сильные игроки уже закрывшие миссии на Раманту, могут спокойно перебраться в нижние лиги. В каком месте это Равные условия

Ну во-первых это очки на КВ, во-вторых это сакралик, для фтп лишних сакралов не бывает. Поэтому многие там и стараются держаться, да и подняться потом опять трудно, легче стараться удержаться в голде, чем потом заново в нее возвращаться.