All Categories

Добрый день, посоветуйте пачку на КБ

Добрый день, посоветуйте пачку на КБ

Search
Sep 8, 2024, 13:3109/08/24
04/08/19
2

Добрый день, посоветуйте пачку на КБ

Добрый день, набиваю на КБ 5-6КК

Но мне кажется что этого мало

На КБ использую (Мавзолейника, Дилиану, Оккультного, Великий восставший и Визир Овели) может кто-то из коллекции может подойти лучше 

i


i


Views
7
Comments
4
Comments
Sep 8, 2024, 15:0709/08/24
03/11/20
664

аура на защиту или скорость, штрафы атаки и защиты, бонусы скорости и защиты, остальное дд

из того что есть у тебя - фушан лидер, мавзолейник, скила, лекарь, нинзя. 

для начала надень на всез сапоги на скорость)

а так, качай нинзю и скилу, они тебе всю игру пройдут.

Удачи в игре

AlexUA_KhModerator
Sep 9, 2024, 06:5109/09/24
Sep 9, 2024, 06:52(edited)
02/11/20
1665

Привет, я в целом солидарен с комментарием выше, собирать целенаправленно героев под кб не очень имеет большой смысл на раннем этапе игры, а вот брать универсальных, сильных героев вод все игровые режимы - хорошая идея.

Ниндзя, Скила, Лекарь очень сильные универсальные герои и подойдут везде, в том числе на кб. Также отмечу Сохатого который имеет и Штраф атаки + защиты, а также Штраф скорости с А1, отличный универсальный герой.

Твоим героям стоит прокачать Таланты. Военных дел мастер прибавит урона, а также присматривай им сет Кражи Жизни.

В целом у тебя хорошая коллекция легендарных и эпических героев👍  

Sep 10, 2024, 19:4209/10/24
04/08/19
2
AlexUA_Kh

Привет, я в целом солидарен с комментарием выше, собирать целенаправленно героев под кб не очень имеет большой смысл на раннем этапе игры, а вот брать универсальных, сильных героев вод все игровые режимы - хорошая идея.

Ниндзя, Скила, Лекарь очень сильные универсальные герои и подойдут везде, в том числе на кб. Также отмечу Сохатого который имеет и Штраф атаки + защиты, а также Штраф скорости с А1, отличный универсальный герой.

Твоим героям стоит прокачать Таланты. Военных дел мастер прибавит урона, а также присматривай им сет Кражи Жизни.

В целом у тебя хорошая коллекция легендарных и эпических героев👍  

Блин, уже столько играю, а ещё новичок, я не понимаю как мне перейти ету планку 

AlexUA_KhModerator
Sep 10, 2024, 20:2709/10/24
02/11/20
1665
estovbun12

Блин, уже столько играю, а ещё новичок, я не понимаю как мне перейти ету планку 

Нужно прокачивать основных героев на 60, давать им таланты, фармить 24 этаж дракона и 20е уровни остальных подземелий, забирать Арбитра, переходить на фарм 6го кб. Все это отделяет начальный уровень от мид гейм игроков. 

Ты тратил очень много энергии на прокачку до 40го и 50го уровня героев, которые годятся только для корма, вместо того, что бы сфокусироваться на апе универсальных сильных героев до 60, поэтому тебе не поддаются более высокие уровни Подземелий и высокие уровни войн фракций, ты не можешь получить хороших артефактов и далее по накатанной.

Собственно качай героев и все у тебя будет хорошо.