All Categories

Завышены требования по турнирам/событиям Душ.

Завышены требования по турнирам/событиям Душ.

Search
Nov 15, 2023, 08:5011/15/23
08/23/19
572

Завышены требования по турнирам/событиям Душ.

Доброго времени.

Завышены требования по турнирам/событиям Душ. - тут надо смотрет в сравнении. 

Могу ли я не сильно ФПт игрок забрать последнюю награду в турнире? могу. если даже это пополнения коллекции если я открываюсь только под икс2 то обычно забираешь по верх награду ну или близко.

Поход по подземка - реально. Да надо чуток енку подкопить, но реально.

По душам. Это все появилось когда начали сильно грузить на донат.

Взять последнюю награду в турнире (награду что в столбце а не среди игроков) если ты копить месяц нереально. По сегодняшнему событию тоже самое без доната тут делать нечего.

И тут надо или снижать уровни , или давать больше душ игрокам. Счас это явное не соответствие. 

Давайте посчитаем сколько надо соибрать души с двурукого и с гидры ? с двурука 1 мелкий шард, в день 7 неделя. С гидры +-10 мелких шародов в месяц итого 64. В месяц карл! с 64 шардов ты не берешь награду в событие.

Если уж тут все стал за донат, так и напишите пошлю в лес по ягоды, уйду в ВОР пока еще есть надежда на любимую игрушку , но что то вы в последнее время дичь творите.


ПС. тоже самое с мификами. В месяц 1-3 шарда? мест где добываются шарды нет. Итого только донат... но игра не должна быть только донат.

А счас она реально выглядит как дикий донат и нет смысла в этом соревноваться вообще. 



Views
28
Comments
3
Comments
Nov 15, 2023, 09:4811/15/23
04/17/22
1462

Да во всем, что связанно с душами, они вообще не могут нормально посчитать стоимость. Точнее не хотят. За открытие камней или получение душ дают очень мало очков. А когда эти камни выступают в качестве награды где-либо, то что бы ее получить нужно набрать много очков. В итоге получать камни душ "дорого", а при использовании они почему-то становятся "дешевыми" в плане получения очков. Всё подкручено что бы вытягивать донат. Причем реально в наглую.


Обычно в любом турните или событии без особых проблем можно забрать все "фиксированные" награды. Максимум немного подкопить месяц-другой. В событиях и турнирах с душами можно пол года копить и дойти только до середины наград. И то, если очень повезет (в случае с очками за души). А текущее событие и вовсе "пробило дно", т.к. его нереально закрыть на фул даже если копить годами.


Нужно, во-первых, увеличить получаемые очки. И, во-вторых, дать возможность ежедневного фарма камней душ аналогично осколкам из КБ.

Feb 6, 2024, 05:2202/06/24
08/23/19
572

И снова здраствуйте!

в это месяц мне там надо було донатнуть) в результате на турнир я открывал 30 мелких, 28 средних и 1 большой камень душ - я получил 995 очков.

Это на секундочку чуть выше половины наград на турнире с права. 

Как вы понимаете БОЛЬШУЮ часть этого у меня донат. Т.е. я в фтп игре такую часть душ за год мб наберу.

Дык может уменьшить трубования по наградам в турнире а ?????

Feb 9, 2024, 13:5702/09/24
11/28/21
399

зачем донат вообще? мне лично фиолетово в какой лиге арены или КВ я бьюсь. абсолютные цифры мне равнодушны. интересно пройти трудную локацию, получить из шарда неожиданно хорошего героя, обменятся полезной инфо в клане. а больше радости от того что на групповой не в 3 золоте в во 2 серебре?! кому как, конечно. высший пилотаж это угадать, к примеру, какую рарку поднять, чтоб пройти фракцию где не пляшут на 21 этаже даже некоторые леги. но я не навязываю, вы донатьте: может когда то плары апгрейтнут железо за ваши бабулесы, и бои пойдут быстрее :)