All Categories

Гидра, турнир, ключ в ежедневках.

Гидра, турнир, ключ в ежедневках.

Search
Nov 1, 2023, 13:5811/01/23
08/23/19
572

Гидра, турнир, ключ в ежедневках.

В связи с тем, что гидра по факту стала большим гемороем, и закладка одного ключа занимает около одного часа (спасибо что боритесь с лишним временем в игре), можно убрать задание на гидру из ежедневок.

В моем случае, я могу на это дело потратить 3-4 часа только в  выходные.

Вы сами сделали этот "турнир".

ПС. ждем турнир на кланбосса.

ПСС. Блицтурниры ВФ

ПССС. Блицтурнир на близнецов.

Views
22
Comments
5
Comments
Nov 2, 2023, 04:5711/02/23
11/28/20
691

Бью сугубо на авто 1-2 гидру - делать мне нечего, еще по несколько часов в рейд прям играть сидеть😁

Nov 2, 2023, 09:2311/02/23
04/17/22
1462
Laufer

Бью сугубо на авто 1-2 гидру - делать мне нечего, еще по несколько часов в рейд прям играть сидеть😁

Ну может ты и работаешь по одному дню в неделю и потом заявляешь "делать мне нечего, еще по несколько дней в неделю прям работать сидеть". Короче других на себя не ровняй. Серьёзные игроки как правило в серьёзных кланах. А в серьёзных кланах есть серьёзные требования. И хочешь не хочешь, а надо их выполнять. Раньше это были только очки на КВ, а теперь еще и на гидре. Потому и правда квест на ключ стал проблемой - ведь не всегда есть время "серьёзно" отбить ключ, а не просто в спешке на авто. А когда очки важны каждый ключ на вес золота и тратить его нерационально попросту нельзя. Гидру бить хочется когда тебе удобно, а не когда решила игра.

Nov 2, 2023, 11:0811/02/23
11/28/20
691
Dron

Ну может ты и работаешь по одному дню в неделю и потом заявляешь "делать мне нечего, еще по несколько дней в неделю прям работать сидеть". Короче других на себя не ровняй. Серьёзные игроки как правило в серьёзных кланах. А в серьёзных кланах есть серьёзные требования. И хочешь не хочешь, а надо их выполнять. Раньше это были только очки на КВ, а теперь еще и на гидре. Потому и правда квест на ключ стал проблемой - ведь не всегда есть время "серьёзно" отбить ключ, а не просто в спешке на авто. А когда очки важны каждый ключ на вес золота и тратить его нерационально попросту нельзя. Гидру бить хочется когда тебе удобно, а не когда решила игра.

Ну так а почему оно должно быть именно на выходных? Мне например удобней слить ключ в будние дни вечерком, в выходные запросто могу забыть. Ты себя "супер-дупер-сурьезного" тоже тогда на других не ровняй. Хочешь задротить сурьезно - так и задроть, не мешай другим играть в кайф, когда все есть.

Nov 2, 2023, 14:0511/02/23
04/17/22
1462
Laufer

Ну так а почему оно должно быть именно на выходных? Мне например удобней слить ключ в будние дни вечерком, в выходные запросто могу забыть. Ты себя "супер-дупер-сурьезного" тоже тогда на других не ровняй. Хочешь задротить сурьезно - так и задроть, не мешай другим играть в кайф, когда все есть.

Ты читать научись сначала. Автор просит не "на выходные задание перенести", а вообще убрать. Уберут задание и хочешь бей гидру, а хочешь не бей. Все довольны.

Nov 5, 2023, 11:4311/05/23
Nov 5, 2023, 11:43(edited)
08/23/19
572


i

74 минуты, Карл! 74! это как может быть в ежедневках????

4 гидра, важна каждая штука... клан требует цифорок.