All Categories

Бригада три гада

Бригада три гада

Search
Aug 29, 2023, 19:2508/29/23
11/28/21
399

Бригада три гада

Точнее, оборотня. Сегодня на крипте себя чудесно показала супер живучая связка Сунь Вуконг + Хаккорн + Упряжник! Остальные в том числе и Клео оказались не совместимы с жизнью:( Дык троица прошла сама 19 этаж и на последнем ходе стояла фулловая по здоровью!  Ну, обезьянку два раза убили. А ей все равно. Вскакивала сразу. Думаю, кого бы им ДД путевого дать? На фракции нету, а на арену м.б.Ронда и Кровопивец - любого а бы в цвет.


Views
18
Comments
4
Comments
AlexUA_KhModerator
Aug 30, 2023, 06:5108/30/23
02/11/20
1665

Ну Ронда перспективней как по мне в плане ДД, да и контроль полезный против Ротосов, Маричек и прочих.

Aug 30, 2023, 08:4708/30/23
11/28/21
399
AlexUA_Kh

Ну Ронда перспективней как по мне в плане ДД, да и контроль полезный против Ротосов, Маричек и прочих.

Она то да, но это если у противника нет ревайверов, а их на лайв 2-3 многие протаскивают. Потому Кровопивец тоже нужен. И он навыком бьёт сильнее Фенакса, а по цвету чаще могу его ставить чем зелёных. Стандарт боя частенько: Кардиналл в камне коже, два с аурой на Ск, два ДД или ДД+Брогни.

Aug 30, 2023, 13:4108/30/23
08/22/21
776

Плохо собрал Клео раз её чаще таргетят. 

Я Вуконга с ней поставил, пока на Вуконга агрятся, убивают, она массухами кидается, двумя и пока походят на неё, Вуконг воскресает. А если ты прочитаешь, у Вокунга нет отката на пассивке. 

На арене Вуконг будет лучше против камнекожи. Может быть такой план Вуконга и Ронду поставить, Вуконг снимает бонус, Ронда блокирует пасссивку Восставшего.

Aug 30, 2023, 17:2708/30/23
11/28/21
399
Драгниру

Плохо собрал Клео раз её чаще таргетят. 

Я Вуконга с ней поставил, пока на Вуконга агрятся, убивают, она массухами кидается, двумя и пока походят на неё, Вуконг воскресает. А если ты прочитаешь, у Вокунга нет отката на пассивке. 

На арене Вуконг будет лучше против камнекожи. Может быть такой план Вуконга и Ронду поставить, Вуконг снимает бонус, Ронда блокирует пасссивку Восставшего.

Я не возражаю что плохо собрал Клео. Но по одёжке протягивают ножки :) она, сравнительно, слаба в плане живучести. А сборка Вуконга меня устраивает, как для первого дня юзания. Книг на него нет пока.