All Categories

Награды за вход.

Награды за вход.

Search
Jun 27, 2023, 07:2406/27/23
12/07/20
16

Награды за вход.

Ув. Коллектив компании Плариум, хотелось бы узнать по поводу наград за вход в игру. 

Я играю с 19-го года,все это время за вход давали награды скажу честно, то просто восхитительные, то прошу прощения - корм какой-то, но это уже перебор правда, я понимаю что вы вообще их можете не давать, но за Месяц заходов в игру я получаю (1 камень Нетленной Души) ну правда, учитывая все предыдущее, выглядит это как кость брошенная собаке. 

В этом аспекте будут изменения какие-то или нет?Очень бы хотелось что бы вы в полной  мере переживали за своих игроков и уважали их, как они уважают вас, спасибо. 

Views
46
Comments
9
Comments
AlexUA_KhModerator
Jun 27, 2023, 09:3706/27/23
Jun 27, 2023, 09:38(edited)
02/11/20
1665

Привет, попробуй объяснить свою точку зрения, почему ты считаешь камень Нетленной души плохой наградой и какую награду ты б хотел увидеть вместо него, а так-же и с чем связан твой выбор.

PS Тему перенес в соответствующий раздел.

Jun 27, 2023, 10:1906/27/23
08/23/19
572

ну как минимум большой камень душ. Учитывая что с него 20% всего на легу. а лег 700 штук ?:) а играбельных 20?:)))))

Юмор же куда без него.

Jun 28, 2023, 11:2306/28/23
12/07/20
16
AlexUA_Kh

Привет, попробуй объяснить свою точку зрения, почему ты считаешь камень Нетленной души плохой наградой и какую награду ты б хотел увидеть вместо него, а так-же и с чем связан твой выбор.

PS Тему перенес в соответствующий раздел.

Я обьясню. 

Я не пытаюсь выпросить кучу всего топового или показаться занудой, нет ни в коем случае. 

Дело в том что раньше награды многих сподвигали на заход в игру т. к. Мы заходили ради полезных ресурсов, либо мы собирали каких-то Героев, даже если они были не очень это манило, а сейчас прошу прощения за такую прямоту, у многих игроков есть стопор в прохождении или же героях и многие теряют интерес, а  полезные награды дают стимул и понимание что они получат что-то нужное для себя. Раньше мы получали то что многим и нужно и необходимо, а теперь? 

Чем больше играешь, тем хуже становились награды,я понимаю что вы не обязаны это делать и хорошо что мы хоть эти награды получаем, но из кучи всего что есть в Raid , можно же выбрать хоть немного чего-то нужного или интересного. 

Я разговаривал с игроками и многие согласились с тем что им было лучше и интереснее собирать два месяца какого-то Сиза, чем ждать месяцы ради 1-го камня и тот который не дает даже половины шанса на получение чего-то нужного, а на пути к нему награды нужные игрокам которые играют недавно, а не те кто уже долгое время в игре. 

Игроки любят эту игру и благодарны вам за все что вы делаете, но и нам хотелось бы хоть немного что бы вы были более внимательны к нам и нашим словам. 

Спасибо за понимание. 

Jun 28, 2023, 13:1006/28/23
06/08/21
322

За вход награды нормальные, пара камнешков, пока еще есть герои, на очереди Арикс, есть энки немного и прочее.

Но вот награды за 3 звезды в клане.... Ну это вот издевательство, и не стимулирует к активности от слова вообще... Создавал когда то тему, по этому поводу, но она канула в забытие, как и многие темы, про недовольство игроков. Но простите, 15к серы, 75 энки а чаще всего 10к серы... Это что вообще за награды такие с сундука клана????? А?

Jun 28, 2023, 16:3706/28/23
12/07/20
16
Sinner

За вход награды нормальные, пара камнешков, пока еще есть герои, на очереди Арикс, есть энки немного и прочее.

Но вот награды за 3 звезды в клане.... Ну это вот издевательство, и не стимулирует к активности от слова вообще... Создавал когда то тему, по этому поводу, но она канула в забытие, как и многие темы, про недовольство игроков. Но простите, 15к серы, 75 энки а чаще всего 10к серы... Это что вообще за награды такие с сундука клана????? А?

А теперь смотри, соберешь ты Арикса, потом эпика Сиза и все, из нормальных наград дальше - это Энка,Рубины и 1 Камень, все финишь. И так каждый месяц, ничего 

Jun 28, 2023, 19:0206/28/23
06/08/21
322
vladoleynik48

А теперь смотри, соберешь ты Арикса, потом эпика Сиза и все, из нормальных наград дальше - это Энка,Рубины и 1 Камень, все финишь. И так каждый месяц, ничего 

Да ну и норм, для такой игры.

Повторюсь, награды апать надо не за вход, а за три звезды активности в клане, 10 тысяч серебра, это намного хуже энки, рубинов и как ты написал одного камня...

Jun 28, 2023, 19:0306/28/23
06/08/21
322

Кроме того, может где то не дочитал, но а ты каких наград то хочешь? Каждый день по сокралу?

Риторический вопрос. 

В игре есть более убогие проблемы и моменты, чем ежедневные награды.

Jun 29, 2023, 04:4306/29/23
12/07/20
16
Sinner

Кроме того, может где то не дочитал, но а ты каких наград то хочешь? Каждый день по сокралу?

Риторический вопрос. 

В игре есть более убогие проблемы и моменты, чем ежедневные награды.

Я говорю про разнообразие каким оно и было. 

Jun 29, 2023, 05:5306/29/23
11/28/20
691

Да, большой камешек вместо сокрала было бы самое то! Со среднего все равно хрень падает. С большого хотя бы что-то годное может упасть, даже если этого героя у тебя нет (или ты его качать не планировал) то 5-6 звездная душа может заставить передумать.