All Categories

Чагур и контратака.

Чагур и контратака.

Search
Jun 26, 2023, 20:4806/26/23
06/08/21
322

Чагур и контратака.

Вопрос - наблюдение:

Я так то по наблюдением заметил, что тут есть некая скрытая механика повышенной контратаки на конкретных героев (не зависимо от героев противника, скорее всего бижи, талантов и прочего), например соло и ЛТ Арены, первой ходит Арба = бонус, тут как бы без комментариев, но потом ходит Бивальд, на Бивальда агрятся с контратакой 1раз из 10+- а то и реже, после него ход Чагура и тут начинается конспиралогия, в каждом бою его контратакуют от 1 до 3 героев, если доживает до 3его, чаще чем один герой его атакуют двое. Не контратакуют его только мертвые, после его атаки...

Обратил на это внимание впервые скорее на ЛТА, нежели на соло арене, так как выбираю команды на взгляд заведомо медленее и слабее (но и на соло регулярно такое происходит, как ни странно), там тоже самое пркатически только вместо Бивальда может быть Рея, как пример, и тд и тп.

Скринов и видео конечно же нет, просто лень записывать, обьективного ответа как бы тоже не ожидаю, так как ответ модераторов очевиден: все шансы у всех одинаковы, все от бижи и талантов зависит, и все такое... 

Но может кто то тоже замечал нечто подобное, возможно с другими героями???

Интересно, это моя предвзятость, или все таки....


Views
8
Comments
3
Comments
Jun 27, 2023, 07:0406/27/23
07/19/19
220

Привет, могу лишь предложить сделать 1000 тестов или шапочук из фольги) Шансы на контратаку одинаковые, кроме тех шанс которых прописан отдельно в навыках или бижутерии.

Jun 27, 2023, 07:5106/27/23
06/08/21
322
[SLD]MARKERO4EK

Привет, могу лишь предложить сделать 1000 тестов или шапочук из фольги) Шансы на контратаку одинаковые, кроме тех шанс которых прописан отдельно в навыках или бижутерии.

Если бы мне оплатили время потраченное на тысячу тестов, я бы заморочался, а то такое впечатление, что у пларов своих тестеров нет:)

Только что в бою, вся команда сделал по два хода, Бивальд с Реей не получили контры, Чагур 2 раза, на каждом своем ходу....

Тем не менее, наверное тема не очень интересна для обсуждения, конспиралогия и все такое... Пойду монстрячить шапочку....


i


Jun 27, 2023, 10:5706/27/23
07/19/19
220
Sinner

Если бы мне оплатили время потраченное на тысячу тестов, я бы заморочался, а то такое впечатление, что у пларов своих тестеров нет:)

Только что в бою, вся команда сделал по два хода, Бивальд с Реей не получили контры, Чагур 2 раза, на каждом своем ходу....

Тем не менее, наверное тема не очень интересна для обсуждения, конспиралогия и все такое... Пойду монстрячить шапочку....


i


Все верно)

The topic is locked. You cannot post comments.