All Categories

Текущий баланс на арене. Маричка и Тарас.

Текущий баланс на арене. Маричка и Тарас.

Search
Comments
Jun 25, 2023, 10:1106/25/23
08/23/19
572

я бы еще в слишком получлось апнутое притянул хариму. Вот на данный момент учитывая что нельзя снимать бафы (да вся арена в овцах и плары чета только начали чета замечать)) харима скелет сифи и пифион к примеру... я не знаю как убивать...

Притом давно уже в лейте...

Jun 25, 2023, 10:5106/25/23
05/30/20
358
я бы еще в слишком получлось апнутое притянул хариму. Вот на данный момент учитывая что нельзя снимать бафы (да вся арена в овцах и плары чета только начали чета замечать)) харима скелет сифи и пифион к примеру... я не знаю как убивать...
Притом давно уже в лейте... 

Если мы говорим про обычную арену, то такой пак просто взрываем бомбами.


Если речь про РТА, то нельзя допускать чтобы у соперника было 2 героя поддержки/ресателя, потому что бой будет долгим очевидно, + такие ДД как Ротос и Харима сильнее в долгих боях, поэтому тут уже была ошибка в пиках/банах. 


Я обычно против Харимы использую Ротоса и Тормина, кого бы не забанил мне соперник - будет удобно играть одним из этих ДД.

Jun 25, 2023, 12:4806/25/23
06/25/23
2
Gallogen
я бы еще в слишком получлось апнутое притянул хариму. Вот на данный момент учитывая что нельзя снимать бафы (да вся арена в овцах и плары чета только начали чета замечать)) харима скелет сифи и пифион к примеру... я не знаю как убивать...
Притом давно уже в лейте... 

Если мы говорим про обычную арену, то такой пак просто взрываем бомбами.


Если речь про РТА, то нельзя допускать чтобы у соперника было 2 героя поддержки/ресателя, потому что бой будет долгим очевидно, + такие ДД как Ротос и Харима сильнее в долгих боях, поэтому тут уже была ошибка в пиках/банах. 


Я обычно против Харимы использую Ротоса и Тормина, кого бы не забанил мне соперник - будет удобно играть одним из этих ДД.

На данный момент, то такой пак обходим если он имеет высокий овцедар. Он то ни срабатывает, то срабатывает по 5+ боёв подряд, при чём это одна зведа и зачастую на одном герое! И пойдёшь нервно курить вместе с бомбами.

Ага, очень удобен ротос против харимы и ловить вечно слабые удары из-за стихии...

Jun 25, 2023, 13:5806/25/23
Jun 25, 2023, 13:58(edited)
05/30/20
358
На данный момент, то такой пак обходим если он имеет высокий овцедар. Он то ни срабатывает, то срабатывает по 5+ боёв подряд, при чём это одна зведа и зачастую на одном герое! И пойдёшь нервно курить вместе с бомбами. 

Астралит накладывает бомбы и только потом становится овцой, после этого Туганарак или Визирь делает рассеивание, на которое дар овца не влияет. В чем проблема у вас с такой атакующей командой?

Ага, очень удобен ротос против харимы и ловить вечно слабые удары из-за стихии... 

Вот 2 примера где ротос против Харимы, Харима имеет довольно мало ХП, поэтому зачастую умирает от А2 Ротоса, на каких кубках вы находитесь?

Пример 1:

i

Пример 2:

i


Jun 25, 2023, 14:3106/25/23
Jun 25, 2023, 14:32(edited)
06/25/23
2
Gallogen
На данный момент, то такой пак обходим если он имеет высокий овцедар. Он то ни срабатывает, то срабатывает по 5+ боёв подряд, при чём это одна зведа и зачастую на одном герое! И пойдёшь нервно курить вместе с бомбами. 

Астралит накладывает бомбы и только потом становится овцой, после этого Туганарак или Визирь делает рассеивание, на которое дар овца не влияет. В чем проблема у вас с такой атакующей командой?

Ага, очень удобен ротос против харимы и ловить вечно слабые удары из-за стихии... 

Вот 2 примера где ротос против Харимы, Харима имеет довольно мало ХП, поэтому зачастую умирает от А2 Ротоса, на каких кубках вы находитесь?

Пример 1:

i

Пример 2:

i


Проблем хватает с ними. Начиная с их отсутствия и заканчивая сетом иммунитета на любом клинсере и необходимостью походить первым.


"Хорошие" примеры, а силу их скинуть не хочешь(а то вдруг там совсем всё печально)? И да, есть нормальные примеры, а не заведомо более слабые игроки?(2 героя с 6* дарами у тебя) Ну и не будем конечно-же упоминать про наличие тараса, когда говорим об "удобности" ротоса против харимы...

Jun 26, 2023, 11:4206/26/23
Jun 26, 2023, 11:47(edited)
08/23/19
572

к сожалению астралита нет, есть Шазар, Мачеха... по цвету Шазар норм, но я опять повторяю что овцы...

притом у меня сильный шазар, раньше его часто использовал на групповой.

И нет я на РТА 1900 что ли, не интересно, вот правда неинтересно.

До начала золото дойти можно но зачем? Соревноваться с Хаски что в свой акк вложит уже по бабкам хату на Кипре (привет магазинам с которыми успешно борится Плариум-))). Дык у него сильнее акк, тут уже у кого больше влито тот и молодец.

Jun 27, 2023, 12:3706/27/23
Jun 27, 2023, 12:38(edited)
01/19/21
16
Gallogen
На данный момент, то такой пак обходим если он имеет высокий овцедар. Он то ни срабатывает, то срабатывает по 5+ боёв подряд, при чём это одна зведа и зачастую на одном герое! И пойдёшь нервно курить вместе с бомбами. 

Астралит накладывает бомбы и только потом становится овцой, после этого Туганарак или Визирь делает рассеивание, на которое дар овца не влияет. В чем проблема у вас с такой атакующей командой?

Ага, очень удобен ротос против харимы и ловить вечно слабые удары из-за стихии... 

Вот 2 примера где ротос против Харимы, Харима имеет довольно мало ХП, поэтому зачастую умирает от А2 Ротоса, на каких кубках вы находитесь?

Пример 1:

i

Пример 2:

i


🤔Что-то мне подсказывает, что затащил тут не Ротос.

Jun 27, 2023, 13:1306/27/23
Jun 27, 2023, 13:14(edited)
01/19/21
16

А касательно Харимы. Не берите героев со встроенным игнором защиты (Барон, Щелкун). Да и Ротоса на самом деле тоже. Помимо того, что под Харимой его а3 не работает, ещё и а2 Харимы крайне хорошо тройным ударом сносит Ротоса. Против неё лучше брать Ронду (блок пассивок), Турвольда (просто гигантский урон, не зависящий от игнора брони) ну и Тараса офк. Его можно брать всегда и везде. Даже с 3 бомжами у него есть неплохие шансы затащить.