All Categories

Большие зелья - Накипело!!!

Большие зелья - Накипело!!!

Search
Dec 18, 2019, 06:5912/18/19
02/16/19
0

Большие зелья - Накипело!!!

Доброго времени суток!

Хочу обратиться к разработчикам игры. Играю уже длительное время, имею 60 уровень. Скажу одно, игра хорошая, но не без изъянов. Не буду указывать на сложность получения легендарных героев и нужды массового вливания денег для достижения высоких результатов ибо об этом сказано много,но как как говорится все без результата. Меня беспокоит и даже очень сильно раздражает, то что происходит с получением Больших зелий! 

Который раз уже сталкиваюсь, где я бью того или иного босса 15 уровня ради получения Большого зелья, приходится тратить не то что много времени, так и еще неимоверное количество энергии в игре, после чего ты не получаешь того что нужно. К примеру, сегодня, потратил 400 энергии, на 15го босса, получил только одно Большое зелье, из 3-х необходимых, остальное выпадали исключительно малые в количестве 2-3х штук!!! В конечно итоге потрачено 2 часа времени, герой не "покрашен" - в финале время потрачено впустую!!! От сюда выходит сопутствующий вопрос, зачем мне двигаться вперед, прокачивать своих героев, что бы достичь 15го босса, если я могу то же количество получать, легче и быстрее на более слабых по уровню боссах?!? Зачем Вы сделали эту лестницу уровней если нет ни какого смысла в получении нужных ресурсов? Вы бы хотя бы получение малых зелий увеличили до вразумительного количества - КАК ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ СО СВИТКАМИ! Это просто не возможно какой дисбаланс в данной ситуации! 

Огромная просьба разработчикам обратить внимание, на данную проблему и исправить ее, я думаю я и все игроки за это Вам скажут огромное спасибо!


Views
488
Comments
1
Comments
CirillaAdmin
Dec 18, 2019, 16:1012/18/19
02/27/19
411
Добрый день! Мы понимаем вашу боль. Этот вопрос уже был адресован, наши гейм дизайнеры посмотрят, как можно изменить этот аспект. Но спасибо за то, что вы поделились и обосновали свою просьбу. Я закрою эту тему, так как это английская часть форума. Пожалуйста, пишите о вопросах, которые вас интересуют, в русской части (вы найдете ее проскролив вниз на главной странице). Спасибо!
The topic is locked. You cannot post comments.